Виктория Боня и Алена Водонаева поссорились в эфире

Скандалом закончилась очередная запись программы «Cosmopolitan.Видеоверсия». Гостья студии Алена Водонаева и ведущая Виктория Боня до сих пор не могут простить друг другу старых обид и при каждом удобном случае стараются больнее зацепить соперницу. Не удержались девушки и на этот раз.

Получив приглашение в студию от редакторов программы и согласившись на съемку, Алена сразу же решила проанонсировать свое участие в Cosmo и отношение к этому. В своем блоге девушка написала: «Cosmopolitan. Видеоверсия» вторую неделю приглашают к себе на программу. Естественно первой моей реакцией, учитывая опыт минувших дней, был отказ. Категорический. Они просили моего директора Анну, чтобы я сжалилась и пришла. Я опять нифига не сжалилась и идти не хочу. Ну, дорогие, давайте голосовать».

На программу Водонаева все же пришла. Однако ведущая Cosmo Виктория Боня решила не оставлять этот факт без внимания и прямо на съемке попросила Водонаеву разъяснить ситуацию, почему она так некорректно отзывается о программе. Алена сначала пыталась дать  ответ, но когда аргументы закончились, гостья не придумала ничего лучше, как просто встать и выйти из студии.

Боня тут же отреагировала на этот поступок, заявив, что прощание было в стиле Алены Водонаевой, а после выложила в социальной сети следующую заметку: «Да, сегодня действительно в гостях Cosmo была Водонаева. Я думала, она уже переросла интрижки. Никто ее не умолял. Когда она повзрослеет, не пойму!»

Поклонники Водонаевой уже вовсю выясняют отношения с поклонниками Бони в Интернете. Будет ли мстить сама Водонаева Боне за «теплый прием» пока неизвестно, но то, что война светских львиц продолжается – это факт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *