Робстен: продолжение банкета

Вчера мы видели часть фото Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, которые в воскресенье 10 октября возвращались из японского ресторана. Сегодня в сети появились подробности плюс видео)) Робстен были в сопровождении верного друга Тома Старриджа и британского агента Роба. И в такси потом им было весело ровно до того момента, когда папарацци набросились на них с камерами. После этого Крис и Роб сидели лицом в коленки и ждали, когда же машина уедет с места событий.

Наши голубочки пытаются общаться
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Кристен тут смешная:)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Очень:)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Чихает, бедняга!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Но пора маскироваться!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роб, похоже, забавляется
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Хотя вот так, конечно, сидеть совсем невесело
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Читайте также:

69 комментариев

  1. Аватар sofi:

    Комменты улетают в неизвестность…..)
    ЭЛИС!!!   ЛОРЕН!!! подписываюсь под каждым словом! добавить уже нечего!
    ЭСТА!!! Как ты права! для меня тоже важна СИТУАЦИЯ! а все разговоры по поводу внешнего вида для мня бессмысленны…
    НЕЛЛИЧКА!!! Обожаю тебя! вот только в такой форме и можно отвечать на весь этот бред! потому как вижу, что можно орать, хоть разорваться…. НО никому ничего не докажешь…каждый уже при своём мнении…и это, в принципе, нормально!
    Много писать не буду, дабы не загружать работой LOL!)))))))))))))))))

  2. Аватар elena 5757:

    А так это Элис там с Робом и Кристей в машине  :-O    😀 , а я то думаю откуда она всегда новые фотки добывает  (Y) , так с самого источника оказывается!!!

  3. Девушка, милая, да курите на здоровье! Только боюсь, что ни вам ни мне здоровья это не прибавит. Я не считаю эту вредную привычку своим достоинством, скорее недостатком, от которого я очень хочу избавиться, правда с переменным успехом. По вашему получается, что когда встречаешь на улице девушку, ведущую за руку ребёнка и с сигаретой в зубах — это норма? Да, по всей видимости я очень отстала от жизни.
    Lol, рада что смогла вас повеселить! Да, Роб мужчина. А вы этого не заметили? И именно поэтому некоторая небрежность во внешнем виде ему простительна, ведь он не просто мужчина, а одинокий мужчина. И мамы рядом нет. Вы много встречали в своей жизни мужчин, способных о себе позаботиться? Видимо многие из ваших знакомых противоположного пола способны постирать себе носки и приготовить себе хотя бы яичницу на ужин? Если так, то вам очень повезло. В своей жизни я таких мало встречала, они как вымирающий вид.
    Я, вроде, никогда не говорила, что Крис плохая актриса. Она симпатичная девушка и довольно талантлива как актриса. Да и по большому счёту то, как она одета мне глубоко параллельно. Меня больше каробит её поведение иной раз. По вашему разбрасывание факами на право и на лево это что, бунтарство, вседозволенность или всё же плохое воспитание? Робу ни чуть не слаще от всего этого ажиотажа, но он почему-то этого не делает!
    А по поводу граматности, так извините, не все университеты заканчивали! У меня в то время заботы поважнее были. Мы с мужем в течении довольно долгого времени сына с того света вытащить пытались. Не до университетов знаете ли было! Да и, как уже девочки писали, бывает в спешке пальчиком не туда тыкнеш. А по поводу моего интелекта, так вы меня знать не знаете и не вам об этом рассуждать! Так же как и мне о вашем!
    Я согласна с Софи, да и сама всегда так думала — сколько людей, столько и мнений. И это нормально! Своего мнения навязывать ни кому не собираюсь, боже избавь, я просто его высказала. По моему, имею на это полное право!
    А теперь, Lol, можете проверять ошибки. Благо, развернуться есть где!

  4. А теперь так, в дополнение — пусть я и резко высказалась, но по крайней мере, никогда и не перед  кем не лицемерила и делать этого не собираюсь! Не в моих это правилах!

  5. Аватар olechka:

    Да, крутые коментарии.И все правильны со своей стороны.Правда,давайте дадим им жить как они того желают и чувствуют.Они еще молоды и могут позволить себе делать как хотят.
    Вместо дев может барышни? 🙂

  6. Аватар ma4lena:

    ДЕВЫ!!!!! (специально для Залины) Я смотрю, народ, нынче,  больно веселый пошел!!! Я рада, что повеселила вас Lisa, да еще и на ночь глядя! Как спалось?!:-D 
    Иронизировать можете сколько угодно, но прибываю в полной уверенности (не без «червячка» в душе), что им хорошо вместе!!!! И Криска на фотках счастливая, хоть и забурела от трапезы, а Робка, так вообще,  в коленки уперся и веселится с происходящего. Это я  отреагировала, а то волнуюсь…мало ли…яркие эмоции перед сном…
    Тагрия — (Y) (Y)
    olechka , а если завтра кто-нибудь скажет против «барышни»?! Не заморачивайтесь, кто запретить может?

  7. Аватар sofi:

    ТАГРИЯ! милая, лю тя!))) как всегда не в бровь, а в глаз! ты вот про сына написала….и такая злость меня разобрала! Вот влазят некоторые уж очень умные барышни сюда…. выделится пытаются…Ошибки исправляют, гадят на кого-то… А ведь, если задуматься….пишешь кому-то в грубой форме…зацепить, задеть пытаешься….и не знаешь ведь, что за человек сидит по ту сторону экрана… Какую он жизнь прожил и какие трудности пережил….
    Про Кристяненавистниц говорить вообще не хочется…. На мой взгляд, банальная женская суЧность…)))
    Нууу….по поводу Роберто…тут вообще без комментариев… Любим его всякого…доказывать обратное РОБственницам бесполезно)))))
    LOL, приступай!))))  😛
     
     
     

  8. Аватар sofi:

    Хотя, есть за что и спасибо сказать….. «Разбудили» РОБственниц….
    МАНЬЯНА, есть ли жизнь на Старсе?)))))  😀

  9. Софи, солнце моё, а как же я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!! Вот собрала бы вас всех в кучу и обнимала до умопомрачения! Или каждую в отдельности затискала бы! Робственницы мои дорогие! Спасибо вам огромное за то, что вы есть!!!!!

  10. Аватар Nadejda:

    Элис.СПАСИБО.   (F)  (F)   (F)

  11. Аватар Девушка:

    Тагрия, я тоже это не считаю своим достоинством… и тоже хочу избавиться от этой пагубной привычки! я считаю, что действительно, не приятно смотреть на курящую маму с ребёнком! но не о мамах изначально шла речь! а о фотографиях! и я изначально написала, что это моё личное мнение!  😀
    я считаю, что надо прекратить эти споры, ни к чему хорошему они не приведут))

  12. Аватар keka:

    Tagriya (Y)  (Y)  😉

  13. Аватар Эста:

    О, НЕЛЛИ!Как же правильно ты подметила(8:58) о поведении Роба в ресторане!!!Я ж несколько раз видео в этом месте прокрутила.Действительно, джентельмен. Мужчина, Самец (поймите правильно). СОФИ! Подтверди, как психолог- профи, как важен процесс совместного поглощения пищи в период ухаживания!Хм…Ест Крис, он больше присутствует. Кормит.Остерегает.О , РОБЕРТ!

  14. Аватар chucha:

    зачем накидываться на людей из-за их внешнего вида, почему они должны меняться только потому что стали знаменитыми, это ещё не обязывает их в свое свободное личное время одеваться так ,как им несвойственно и делать что-то неестественное по их меркам для того, чтобы порадовать фанатов

    меньше смотрите фото папарацци и почаще в зеркало 😉

  15. Аватар uli:

    как я рада увидеть это видео — спасибо вам! так редко вижу Кристен на видео ,а ведь у нее удивительная мимика и движения… я ее обожаю) слава папарации… особенно когда они не слепят ,а снимают изподтишка.

  16. Аватар Lenta:

    Они молоды, и уже богаты, и хотят себе позволить быть самими собой; все закончится когда-то, и эта бешаная гонка папарац за ними, известность может быть потускнеет, кто знает что произойдет в дальнейшем с их жизнями; но сейчас мы их очень любим))) И приятно знать что они живут с нами сейчас на этой земле.

  17. Аватар Lilush77:

    Lenta, совершенно с тобой солидарна! У меня они вызывают абсолютно те же эмоции — спасибо им за то что они есть )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *