Джаред Лето снимается в рекламе Hugo Boss?

Странные новости сообщают простые жители Нью-Йорка. Будто бы они видели на улице съемки рекламного ролика Hugo Boss с Джаредом Лето в главной роли.

Джаред, мы знаем, находится в городе на съемках своего клипа «Hurricane — который, вроде бы, уже снят. И вот один товарищ шел с мамой по South Street Sea Port и углядел съемочную группу. Парень полюбопытствовал у режиссера. что тут снимают, и узнал, что — рекламу Hugo Boss.Затем парень увидел, как мужчина в строгом костюме стоит и смотрит в небо, вернее — в камеру над ним. Чувак с мамой вгляделись и увидели, дескать, Джареда Лето собственной персоной.

Парень нащелкал пару-тройку снимков общего плана — на которых мало что можно разобрать. Пока что событию нет никаких официальных подтверждений, и вообще оно подозрительное. Джаред снова покрасился в темный цвет? Решил подзаработать деньжат в перерывах между турне? Что-то мне сомнительно…

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар mia:

    То, что Джаред покрасился в темный цвет — это правда, уже с неделю где-то, на концерте 8 числа он был уже в новом облике. Думали, для клипа, а теперь возможно, что и для Хьюго Босс.
    По фоткам трудно сказать — надо подождать, когда Джа начнуть бомбардировать вопросами на твиттере.:-)   Но очевидец вроде видел его близко, а не издалека.))
    А то, что ему поступали предложения от всяких модных брендов — это факт, он недавно в интервью французской газете на это намекнул.:-)  В общем, всё возможно.)) Но нужно официального подтверждения подождать, конечно.

  2. Аватар муха:

    Воу, вот так новость) не ожидала я, что Джей за рекламу возьмется. ну если и правда так, то я только рада)  бренд очень престижный, и отметится в рекламе подобного уровня престижно соответственно.
    лицезреть Джареда в качесвенно снятом ролике,да еще и в костюме (просто Джар в строгом костюме —  зрелище ну очень редкое 😀 ). (L) (L)

  3. Аватар annawille:

    что тут на этих фотках можно рассмотреть…..
    хоть покрасился наконец в темный цвет, да, фотки в инете уже наличествуют недельной давности :-)))
    любитель менять имидж, необязательно для чего-либо…

  4. Аватар Аня:

    Джаред Лето не покрасился-это его натуральный цвет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *