Джордж Клуни пришел в Белый Дом

Джордж Клуни побывал вчера в Белом Доме у президента Барака Обамы. Компанию ему составил борец за права человека Джон Прендергаст — пара пришла обсудить с президентом проблемы в Судане.

Джордж, напомню, постоянно путешествует в Африку с гуманитарными миссиями, борется за улучшение ситуации в Дарфуре и Судане. В 2008 году вместе с отцом Ником Клуни Джордж снял документальный фильм об ужасах геноцида в Судане. Сейчас актер вновь побывал в этой стране, надеясь привлечь внимание к ее проблемам. В январе 2011 года Южный Судан будет голосовать за или против независимости региона. Существует опасность, что страна разделится на два противоборствующих лагеря, и начнется гражданская война.

Именно это Клуни и обсуждал с Обамой. Джордж просил предотвратить насилие и войну в стране. Он и Джон были впечатлены тем, что Обама прекрасно разбирается в создавшейся проблеме и ориентируется в теме, которую обсуждал.

Клуни с коллегой и сенатором выступает в Белом Доме
Джордж Клуни

А вот уже парни покидают здание
Джордж Клуни

И спешат к журналистам
Джордж Клуни

Те стараются не путаться под ногами
Джордж Клуни

Пока парни общаются с прессой
Джордж Клуни

Журналисты мощно подготовились!
Джордж Клуни

Джордж прекрасен, даже когда говорит об Африке!:)
Джордж Клуни

Джордж Клуни

Эмоционален, как всегда
Джордж Клуни

Личики строит — закачаешься:)
Джордж Клуни

Джордж Клуни

Джордж Клуни

Опять где-то поранился, бедняга
Джордж Клуни

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Uma:

    Джорджа в президенты! Судана!)))

  2. Аватар Uma:

    мне вот интересно — почему Джордж переживает именно за Судан? а Мадонна — за Малави? Джоли с Питтом за другие страны? за каким принципом они себе страну выбирают?  садяться вместе за чашкой водки или рюмкой чая с картой и решают? или фанты тянут?))

  3. Аватар Trumen:

    Похоже у тети Жоли появился весомый конкурент по части продвижения на пост президента. А так как гетеросексуальных женщин в разы больше чем лесбиянок (не имею ничего против ни тех ни других) у нее мало шансов против Клуни. (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *