Тейлор извинилась перед Тейлором?

Своей новой песней Тейлор Свифт назадавала слушателям много вопросов. В композиции Back to December (то есть «Возвращаясь в декабрь») кантри-певица перед кем-то извиняется: «И вот, забыв о гордости, я стою перед тобой и прошу прощения за тот вечер».

Никаких имен в тексте, разумеется, нет, но журналисты быстро произвели все калькуляции и решили, что речь идет о Тейлоре Лаутнере, звезде «Сумеречной саги«. Если помните, краткосрочной роман между двумя Тейлорами приключился как раз в декабре (прошлого года). Анонимные сплетники после расставания пары утверждали, что пресса все раздула, и что на самом деле ничего серьезного между этими двумя не было. Но так ли это на самом деле? Кто знает!

Сама Тейлор в интервью E! News сказала, что «никогда раньше ни перед кем не извинялась в песне», но  человек, для которого она ее написала, «этого заслуживает». Далее она говорит о том, что человек этот «чудесно к ней относился», и вообще был идеален, а она вела себя по отношению к нему  «очень легкомысленно».

Теперь кусает локти, надо полагать. В особенности, если это все и правда о Тейлоре. А похоже на то! В интервью другому изданию (Ladies’ Home Journal) певица, отвечая на вопрос, испытывает ли она сейчас к кому-нибудь романтические чувства, сказала: «К Тейлору Лаутнеру! Это всегда будет Тейлор!»

Послушать песню можно здесь!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *