Карина Кокс сменила имидж

На днях завершилась первая широкомасштабная фотосессия певицы лейбла Black Star inc. Карины Кокс в совершенно новом образе.

Как мы уже писали, бывшая участница ВИА «Сливки» Карины Кокс перешла под крыло лейбла Тимати и после презентации дебютного видеоклипа «Летать высоко» начала глобальную работу по смене имиджа и музыкального формата. Уже в начале октября певица предстала перед своим зрителем в новом виде.

Дебютная фотосессия в качестве сольной исполнительницы проходила в итальянском Неаполе. Сицилийские ландшафты в качестве места действия были выбраны неслучайно: уникальная архитектура и колорит этого города как нельзя лучше подчеркнули, с одной стороны, дерзкие и сексуальные, с другой — женственные и чувственные образы певицы, выбранные для нее лучшими итальянскими стилистами и фотографами. В новом имидже Карина подчеркнула стиль, навеянный эпохой голливудских див, но в современном исполнении. Шелк и кожа, мужские смокинги и вечерние платья — все это гармонично сочетается с блеском и нищетой столицы Кампании, шумным и гордым Неаполем.

Сейчас певица находится в процессе подготовки своего нового концертного шоу и съемки второго видеоклипа с использованием ключевых образов, разработанных специально для нее в итальянских мастерских стилистов журнала Vogue Italy.

Карина Кокс

Карина Кокс

Карина Кокс

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Фунтик:

    как-то не ахти…
    мне не нравится…

  2. Аватар Лиса:

    «Дебютная фотосессия в качестве сольной исполнительницы проходила в итальянском Неаполе. Сицилийские ландшафты…»
    Ольга, ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но поверьте, Неаполь находится не на острове Сицилия, а на материке. 😉

  3. Аватар Светлячок:

    первое фото красивое, но второе просто ужас…

  4. Аватар ах:

    Оч плохая версия Рианны (2 фото) и Бионсе (1 фото). Дизайнеры как не старались, но не смогли сделать из русской девочки американскую диву(((

  5. Аватар katy:

    нет в этой девушке секса что ли, фотографии не впечатлили…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *