Ксения Собчак разоблачила Анастасию Волочкову

Эпохальную встречу устроил журнал ОК! — столкнул лбами давних врагинь Ксению Собчак и Анастасию Волочкову. Собчак — колумнистка журнала и ведет там свою клонку-интервью. Редакция предложила Волочковой, чтобы именно Ксения пришла к ней на беседу, а затем уломала Ксюшу поговорить с Анастасией. Получилось феерично. Даже бойцовскую фотосессию устроили.

Причиной давней ссоры бывших подруг стал мужчина. Тогда, по мнению Ксении, Настя увела ее жениха – Вячеслава Лейбмана, совладельца «Феникс Холдинга». Волочкова до сих пор утверждает, что между ней и женихом Собчак ничего не было.

Главной темой разговора стали состоятельные мужчины. Ксения на протяжении всего интервью старалась уличить Анастасию в том, что ее реальная сущность не соответствует созданному положительному образу, и пыталась вынудить ее перестать лицемерить и просто признать, что ей нравятся богатые мужчины и их деньги. Волочкова стойко держала удар.

Анастасия Волочкова

«Странное дело. Какой-то Дон Мигель становится достоянием общественности, а настоящих своих ухажеров, которые окружали тебя, пока ты была не замужем, ты скрываешь, — начала интервью Собчак. — Роман с Сулейманом Керимовым, например. Кто об этом знал?»

«У меня были с ним отношения. Но это моя история, — ответила Волочкова. — Мои отношения, оставившие в памяти только хорошее. И я расскажу о них тогда, когда посчитаю нужным».

«Ты ведь знала, что он женатый человек. И тем не менее много лет поддерживала с ним отношения, — не унималась Ксения. – Или, например, Сережа Полонский. Я помню, как мы приезжали и оставляли вас на ночь в гостинице в Нахабине после первой же вашей встречи. Это такие истории… Но ты упорно продолжаешь настаивать на образе чистоты и невинности».

Анастасия Волочкова

Волочкова пыталась убедить Ксению, что все бизнесмены и миллионеры сами обращали на нее внимание и это был их выбор. Она также отражала нападки Собчак, которая просила ее признаться, что карьеру ей помогли сделать богатые мужчины и что секс не всегда был по любви. «Ксения, зачем выворачивать все наизнанку и говорить о том, о чем на самом деле не интересно разговаривать. Это моя жизнь. Да, я понимаю, тебе кажется, что концерты для детей, которые я даю, менее значимы, чем мои отношения с состоятельными мужчинами. Но это все в прошлом», заявила Анастасия.

Досталось и бывшему супругу Насти – Игорю Вдовину. Ксения высказала предположения, что балерина просто боится потерять финансовую поддержку с его стороны. Поэтому во всех интервью после скандального развода непременно восхваляет экс-супруга и говорит о его достоинствах.

«Ксенечка, меня не надо содержать. И Игорь не олигарх, – настаивала балерина. – Мы вместе обеспечиваем нашего ребенка, все расходы делятся пополам. И деньги не сыграли большой роли в наших отношениях».

Стиль Волочковой тоже попал под обстрел Собчак. Ксения поинтересовалась, нет ли желания у Насти нанять себе стилиста. «Я знаю, что тебе не нравятся мои разноцветные жеваные накидочки. Но я никогда не стремилась угодить ни тебе лично, ни людям, которым я не нравлюсь, — отражала атаку балерина. — Ты наверняка скажешь, что это пончо, которое я принесла на съемку, как занавеска… Я ношу то, в чем мне комфортно. Мне самой эти накидочки так нравятся… К тому же, не побоюсь показаться нескромной, красоту ничем не испортишь».

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Dana:

    Что бабки с людьми делают… Собчак в обнимку с Волочковой….  :-S

  2. Аватар lada:

    Фу! Посулили бабки можно и трухлявыми принципами пренебречь, и оскорбления забыть. А главная тема разговора вообще мусор.
     

  3. Аватар Эста:

    То , что у человека на уме, может 100% знать только он сам.
    Настю экран портит и в прямом и в переносном смысле. Создается впечатление избалованной и капризной барышни с прошлым( семья. детство), которое не могло  не оставить отпечатка на ее поведении… И это представление сразу рушиться при непосредственном и тесном с ней общении. Я его , во всяком случае, изиенила.
    А вот о Ксении…Здесь была противоположная ситуация ( хм…семья, детство).Можно делать выводы…

  4. Аватар Джули:

    Конечно, личная жизнь каждого человека-это его дело, я думаю Ксению и меня тоже, да и других людей, бесит лицемерие Волочковой, её образ святой девственницы, ну это же смешно и противно!

  5. Аватар Lara:

    Никого не оправдываю, обе мне неприятны и как публичные личности и как женщины, но! мне здесь другое думается — это ж насколько Собчак любит эпатаж и скандалы, чтобы согласиться интервьюировать своего «личного врага» и «последнего человека достойного уважения», как она называла Волочкову. Вот кто «ради красного словца», имхо (N)

  6. Аватар Андрей:

    Молодци обе у каждой своё, хотя и Сабчачку не терплю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *