Кейт Мосс тайно вышла замуж

Если верить британским таблоидам, Кейт Мосс тайно вышла замуж еще этим летом. По слухам, Мосс стала женой своего давнего бойфренда Джейми Хайнса 7 августа этого года на Сицилии.

«Все прошло тихо — но очень романтично, — доносят источники. — У Кейт была бурная любовная жизнь, но в душе она романтик. Свадебные планы хранились в секрете, потому что Кейт хотела, чтобы этот день стал празднованием их с Джейми любви. Сама она никогда не была сторонницей разных традиций, но Джейми был рядом с нею в самые трудные времена, и она решила, что время настало».

Кейт вроде бы пришла на церемонию в прозрачном белом платье и босиком. Идея Сицилии как места свадьбы принадлежала Джейми, который сам нашел небольшую красивую церковь для церемонии. 8-летняя Лила, дочь Кейт от бывшего бойфренда Джефферсона Хэка, выступала в роли подносительницы обручальных колец.

«Кейт и Джеми неделями планировали церемонию и находились в предвкушении, — продолжают источники. — Кейт хотела, чтобы все прошло не формально и обыденно, а духовно и мистически. Через минуту после того, как священник объявил их мужем и женой, молодожены уже были на улице и танцевали среди деревьев, смеясь. затем к празднику присоединилось местное население. Это был невероятно счастливый день».

Кейт и Джейми встречаются с 2007 года. По слухам, они обручились зимой на 36-й день рождения супермодели. До Джейми у Кейт были романы с актерами Джонни Деппом и Расселом Брэндом, фотографом Марио Сорренти и рокером Питом Доэрти.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *