Майкл Дуглас болезненно похудел

Майкл Дуглас самоотверженно борется с раком горла 4 степени — актер не сдается, но дело это нелегкое. Папарацци зафотографировали, как Майкл с женой Кэтрин Зета-Джонс покидают свои апартаменты в Нью-Йорке, и позже — одного Майкла, который шел на очередной сеанс терапии. Зрелище печальное: актер сильно похудел, одежда на нем просто висит. Однако судя по блеску в глазах, Майкл еще повоюет! дай ему бог поскорее поправиться!

Кэтрин и Майкл выходят из дома
Кэтрин Зета Джонс

Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас

Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас

На Майкле все джинсики висят:(
Майкл Дуглас

А вот актер снова покинул дом и идет к врачу
Майкл Дуглас

И ведь год назад в «Уолл-Стрит» был совсем другой!
Майкл Дуглас

Не теряет бодрости духа, молодец!
Майкл Дуглас

Майкл Дуглас

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар TM:

    Как больно на него смотреть.. ;-( Мы верим, что ты победишь! Держись, МАЙКЛ!!! (L)

  2. Аватар Catherine_Cat:

    Сколько можно его третировать..у людей такие проблемы, а эти фотографы как акулы на падаль…какое надо иметь чувство такта чтобы не послать их и еще улыбаться…грустно…

  3. Аватар Lana:

    Да,бедный Майкл… верю он победит, он сильная личность.

  4. Аватар Vironia:

    ;-(  ;-(  ;-( Кэтрин и Майклу побольше сил! Все будет хорошоо

  5. Аватар Phoenix-HJ:

    Catherine_Cat, я согласна с твоей точкой зрения, но, по сути, фотографы не виноваты в том, что у Майкла и Кэтрин такая беда. Люди хотят видеть своих кумиров и знать, что происходит в их жизни, а кто ещё поможет им в этом, как не фотографы и журналисты? И если ты публичный человек, то должен понимать, что этого не избежать, особенно учитывая масштаб личности Майкла Дугласа. Я считаю, что он молодец и ведёт себя очень достойно. Надеюсь, что у него хватит сил справиться со свалившимся на него тяжёлым испытанием, а мы, почитатели его таланта, те, которые сейчас смотрят на эти фото, будем от всей души желать ему победить болезнь и ещё не раз порадовать весь мир своими блестящими ролями. Vivat, Майкл!

  6. Аватар :Janna:

    Только ведь жизнь наладилась, жена любящая, детки маленькие.  Больно смотреть, совсем сдал парень. Патрик Суэйзи, Абдулов, Дэнис Хоппер — одно лицо последние пару месяцев перед уходом….Надеемся на лучше, будем молиться, Дай Бог, дай Бог!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *