Николай Басков проведет день рождения без Оксаны Федоровой

В эту пятницу, 15 октября, Николай Басков отмечает свой 34-й день рождения. Компанию ему, однако, составит не возлюбленная Оксана Федорова, а Монтсеррат Кабалье.

Оксана лично поздравит Николая с днем рождения только 16 октября, потому что в свой праздник  Басков находится на гастролях за границей. У него запланировано выступление с Монтсеррат в Ницце по случаю открытия концертного зала в отеле «Негреско». На вечере ожидаются князь Альберт и вся княжеская семья Монако.

Но Басков не отказался от праздничного застолья. «Просто осталось дождаться, когда он вернется, — говорит  Оксана Федорова. — Коля в свой день рождения будет не в Москве. Прилетает на следующий день на съемки «Субботнего вечера». Тогда и отметим».

Оксана уже подготовила сюрприз любимому. «В прошлый день рождения я сделала ему неожиданный подарок, — призналась она «Комсомольской правде». — Я украсила по-особенному нашу квартиру, в стиле падишаха. Тарелки с фруктами, шары, картины… Коллаж сделала с его изображением. Красные дорожки, подушки. И плюс подарок – запонки. Очень было красиво. И он балдел, когда зашел. В этом году все боле тривиально. Хочется, чтобы он мой подарок использовал в быту. Не буду раскрывать секреты. Думаю, ему подойдет».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *