На Джастина Бибера напали гомофобы

Юная поп-звезда Джастин Бибер в минувшую пятницу подвергся оскорблениям и преследованиям гомофобов. Дело было в игровом центре Planet Lazer в Ричмонде. По сведениям журналистов, Джастин мирно сидел и играл в игрушки, когда к нему подшел подросток и стал обзывать педиком.

12-летний юнец поддразнивал певца во время игры, всяческие мешая, и тот решил положить этому конец. «Хватит», — сказал Джастин, а мальчик ответил: «И что ты собираешься делать, педик?» Джастин оттолкнул парня и ушел — так, по крайней мере, заявляет он сам. У мальчика, разумеется, другая версия: певец напал на него и избил. Полиция сейчас разбирается, кто прав, кто виноват.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар ПРО:

    молодец 12-летний пацан, что обозвал его (Y)

  2. Аватар Nik:

    а что, он на самом деле гей?  :-O

  3. Аватар katy:

    Он не гей!!! 12 летний мальчик просто плохо воспитан.

  4. Аватар net:

    бибера нет!!!на самом деле это 51-летний старик переоделся в него!!!и одел маску!!!это показывали по новостям!!!можете даже посмотреть в контакте!!видите джастин бибер и посмотрите видео сами найдёте про него!!

  5. Аватар Катюшка:

    Не чему не верьте!!!!! Джастин нормальный!!!!!Ему просто хотят отомсить!!!!Посмотрите любые видео с ним и вы не увидите никаких дефектов на лице!!!!А то что 51 летний пидофил это вообще бред полный!!!(H)

  6. Аватар натуська:

    госпади канешно бибер не маняк ты посмотри повнимательней на его лицо и тело и спроси саму себя разьве у 51 летнего маняка может быть такое тело?

  7. Аватар Katy:

    Вы что вообще дураки  чтоли? Джастин норма пацарик а те кто его обсирает просто завидует ему! вот и все!….он не голубой даже если поет  про любовь! всем таким надо! а вы только и знаете как матюкаться и мериться друг с другом кто больше выпил!….

  8. Аватар сусанна:

    оооо Боже.народ.мне этого джастина уже невыносимо как жалко.че токо не пишите про него,отвалите от него, а. Ради Бога,чем меньше пишите,тем лучше всем. Нормальный он парень!! 12-летний пацан просто борзой и все, а вы тут балаган развели…гей гей, кто там гей, сами выдумали))

  9. Аватар Polly:

    как он может быть пидафилом с таким голосом

  10. Аватар Shinigami:

    Мда……наивные фанатки  как всегда пытаются отмазать от грязи своего недалёкого кумира хД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *