Вентворф Миллер и Chevrolet в Шанхае

Звезда сериала «Побег» Вентфорф Миллер побывал в Шанхае, где представил новый Chevrolet. Актер является лицом бренда в Китае и в прошлом году снялся в рекламном ролике, где лихо гонял на крутой красной тачке.

В честь события была дана пресс-конференция, которая нас мало интересует — разве что Веня подтвердил: да, он переквалифицировался в сценаристы и уже написал два сценария, один из которых купила студия Fox Searchlight и подобрала замечательных актеров. «Пока что ни одному из них не дан официальный ход — я бы и сам хотел рассказать больше, да не могу!» — посокрушался Вент.

Напомню, он ведет речь о проектах «Стокер» и «Дядя Чарли» — мистических ужастиках о загадочной семье. Fox Searchlight купила первый сценарий и ведет с актером переговоры о покупке второго. В «Стокере» предложено сыграть Джоди Фостер и Кэри Маллиган.

Вентворф Миллер

Вентворф Миллер

Вентворф Миллер

Вентворф Миллер

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Арина13:

    До чего же все таки сильное искусство кинематограф))) я когда вижу его- у меня сразу перед глазами Майкл Скофилд)) «Побег»самый лучший для меня сериал…держал меня в таком напряжении,что не могла оторваться от экрана до глубокой ночи) И вроде бы взрослая женщина, понимаю, что Веня, не Майкл, но млею каждый раз.как вижу его фото)))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *