Адриана Лима показала бра за 2 миллиона

«Ангел» бренда Victoria’s Secret Адриана Лима представила вчера в Нью-Йорке новый шедевр коллекции, созданной в сотрудничестве с брендом Damiani: бра за 2 млн. долларов. Чудо-лифчик называется Bombshell Fantasy и украшен белыми бриллиантами, топазами и сапфирами. Общая ценность бра, увеличивающего объем груди, составляет 142 карат, из них 60 карат бриллиантов и 82 карата топазов и сапфиров. Бра увеличивает не только объем, но и вес груди в прямом смысле этого слова!

На изготовление такой прелести ушло 3000 драгоценностей и 1500 часов работы. Чтобы представить Bombshell Fantasy в Нью-Йорке, 29-летней Адриане потребовалась команда телохранителей. «Я себя чувствую на два миллиона баксов, — призналась модель. — Представить это бра — невероятная честь. Я делаю это уже второй раз, и сейчас бра еще красивее, чем первое. Оно невероятное, прекрасное! Оно — украшение в мире увеличивающих объем бра. Я люблю бюстгальтеры, увеличивающие объем груди, их особенно хорошо носить в праздники. Этот же ужасно удобный, я себя в нем прекрасно чувствую».

Напомним, в 2008 году Адриана уже имела опыт ношения бра-драгоценности — тогда Victoria’s Secret создал Black Diamond Fantasy Miracle Bra стоимостью 5 млн. долларов. В 2009 году бренд разработал Harlequin Fantasy Bra стоимостью 3 млн. долларов — но достался он не Адриане.

Лима выйдет на подиум в Bombshell Fantasy на модном дефиле Victoria’s Secret 30 ноября. На показе будут выступать Кэти Пэрри и Эйкон.

Адриана и ее драгоценности приехали на роскошной машине
Адриана Лима

Из которой красотку доставали секьюрити
Адриана Лима

Адриана Лима

Вглядимся в прелести модели:)
Адриана Лима

Хороша, чертовка!
Адриана Лима

Адриана Лима

Охрана бдит девушку
Адриана Лима

А той надо красоту показывать:)
Адриана Лима

Адриана внутри здания
Адриана Лима

Там много лифчиков — но ее самый лучший!
Адриана Лима

Адриана Лима

Промо-фото
Адриана Лима

Адриана Лима

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар elizoid:

    Красота неописуемая!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *