Дженнифер Энистон лечит пса от депрессии

У Дженнифер Энистон возникли проблемы с домашним любимцем Норманом. Однажды ночью он убежал, а когда вернулся, стал вести себя настолько непривычно, что актриса отвела пса к врачу, который нашел у Нормана расстройство настроения, или же, попроту гововоря, депрессию.

«Джен всерьез обеспокоилась психическим здоровьем Нормана после его исчезновения. — Вещает в интервью журналу Now анонимный сплетник. — Он вернулся в полубессознательном состоянии и зачастую не узнавал ее. Врач сказал, что у Нормана депрессия, и именно поэтому он ведет себя странно».

Собаке прописали лекарства, но Дженнифер хоет вернуть прежнего Нормана по-своему:

«Люди могут смеяться над ней, но Норман и в самом деле ее лучший друг. Для нее невыносимо видеть его в таком состоянии. Но он очень стар, и она начинает принимать тот факт, что ему, возможно, недолго осталось».

Норману, напомним, пятнадцать лет — весьма почтенный возраст для собаки. В прошлом для лечения его болячек Джен обращалась к разного рода специалистам. Например, водила его на массаж и акупунктуру за 250 долларов в неделю. Сейчас она, по словам все того же анонима, решила попробовать спа:

«Дженнифер не хочет сажать его на лекарства, так что она наметила для него курс спа-процедур для собак у лицензированного специалиста».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *