Игорь Верник вернулся к жене

Телеведущий Игорь Верник помирился с бывшей женой Марией и вернулся в семью.

Напомним, брак Верника распался из-за его любвеобильности: телеведущему приписывают множество романов, хотя сам он уверяет, что это — всего лишь часть его имиджа. Инициатором развода стала жена Мария, которая не выдержала слухов о постоянных изменах супруга.

Не спас брак актера и сын Григорий. После развода Мария подала на алименты. Верник был обижен на бывшую жену и какое-то время вообще не поддерживал с ней отношений. Но постепенно все разногласия и ссоры остались в прошлом.

«Я помирился с бывшей женой, чему несказанно рад. Снова чувствую себя счастливым, — признался Игорь «Комсомольской правде». — Очень скучал по сыну, которого нечасто видел. Но теперь я снова в семье».

Роман Игоря и Марии начался неожиданно. Верник познакомился со своей второй половинкой в 2000 году в одном из московских бутиков. Увидев ее в первый раз, он не решился подойти к незнакомке, но, встретив ее там же через месяц, понял, что это судьба.

О том, что это была любовь с первого взгляда, Игорь с женой не раз говорили в интервью. Официально они зарегистрировали свой брак уже через несколько месяцев после знакомства — сразу после того как узнали, что Мария ждет ребенка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *