Студия Disney выпускает эксклюзивную коллекцию в стиле «ТРОНа»

Disney планирует сразить нас одним мощным ударом. Студия сговорилась с несколькими ведущими дизайнерами и готовит к выпуску эксклюзивную коллекцию одежды и украшений в стиле нового 3D-фильма «ТРОН: Наследие». Напомню, это фантастическая картина о том, как создатель компьютерной игры попал в свое произведение, а спустя 20 лет его в этом новом мире разыскал сын. В прокат фильм выходит 23 декабря, но 20 минут из картины вы сможете посмотреть уже 28 октября во время «Ночи ТРОНа».

Что касается невероятного мерчандайза, студия сотрудничала с такими брендами, как Adidas, Oakley, Hurley, New Era, Han Cholo, Rousseau, Hayden-Harnett, Rotenier и TomTom. Результатом стали потрясающие образцы одежды, обуви и аксессуаров — от кожаных костюмов до маленьких сережек. Сумочки, браслеты, платья, босоножки, куртки, футболки, кепки — чего там только нет! Стоит все это приличных денег, ибо бренды весомые, и работа была проделана существенная. Ценник колеблется от $30 до $2,600.

Основным источником вдохновения для создания коллекции послужила героиня по имени Куорра, которую сыграла Оливия Уайлд. «Разрабатывая эту ТРОН-коллекцию, мы ориентировались на современную женщину, которая смешивает моду и технологии в повседневной жизни, — говорит Пэм Лиффорд, вице-президент департамента моды и дома Disney Consumer Products. — Главная героиня фильма также послужила огромным источником вдохновения благодаря своим силе и бесстрашию. Совмещая это с талантом дизайнеров известных брендов, мы создали коллекцию, которая подойдет женщинам во всем мире».

Вся эта прелесть будет продаваться в специально созданном студией Disney магазине в Лос Анжелесе под названием «Tron Pop-Up Shop». Продажи стартуют в ноябре. Под катом вы можете посмотреть некоторые вещи и утереть слюнки )))

Серьги Rotenier, $495. Гранат, еще есть оникс и белый топаз

Серьги Rotenier, $395. Серебро или родий

Ожерелье Rotenier, $395. Серебро или родий

Браслет Rotenier, $695. Серебро

Запонки Rotenier, $345. Серебро

Серьги TomTom, $155. Серебро и топазы

Кольцо TomTom, $195. Латунь и голубой люцит

Браслет TomTom, $265. Латунь и голубой люцит

Ожерелье «Диск воина» TomTom, $210. Латунь и голубой люцит

Ожерелье «Наследие» TomTom, $395. Латунь и антикварные бронзовые цепочки

Босоножки «Мода Куорры» Jerome Rousseau, $650. Каблук 12,5 см

Коллекция аксессуаров Hayden-Harnett. Цена от $98 до $478

Очки Oakley, $750

Рюкзак Oakley, $925

Кулоны и пояса Han Cholo. Цена от $50 до $150

Кожаный костюм Universal Designs LTD. Полная стоимость $995

Все можно купить по отдельности. Жакет, например, стоит $498

Сзади он выглядит еще круче

Мужская куртка Hurley, $85

Женская куртка Hurley, $75

Мужская толстовка Adidas, $65

Футболка Adidas, $30

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *