Артур Смольянинов собрался жениться на бывшей супруге Дмитиря Диброва

Артур Смольянинов сделал предложение бывшей супруге телеведущего Дмитрия Диброва Александре Шевченко.

«Саша и Артур проводят вместе все свободное время, — говорит близкий друг девушки. — Поэтому, когда они объявили о своем намерении пожениться, никто не удивился».

Официально оформить отношения пара собирается после окончания срока альтернативной военной службы Смольянинова, которую тот проходит в Театре Российской армии.

Напомним, что в браке с Дмитрием Дибровым Александара не прожила и года. Самой главной проблемой пары была слишком скорая свадьба. Они практически не знали друг друга. Саша даже не успела до свадьбы перейти на «ты».

«Я верю, что, уговаривая меня выйти за него замуж, он был искренен. Но потом мне все чаще стала приходить в голову мысль, что я нужна ему лишь в качестве красивой, но бессловесной куклы, которая с восхищением смотрит на своего господина и без конца только поддакивает, о чем бы он ни говорил», — рассказывала Саша.

Будет ли новый брак девушки с Артуром Смольяниновым, который до сих пор не был замечен в серьезных отношениях, более успешным, покажет время.

Бывший муж Александры Дмитрий Дибров быстро нашел ей замену и женился еще на более юной модели Полине Наградовой, которая в скором времени подарила ему сына Александра.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *