Грандиозные танцы c «Питер FM» 12 февраля в Ледовом Дворце

12 февраля 2011 года радиостанция «Питер FM» приглашает всех на самый зажигательный вечер этой зимы! На сцене Ледового дворца только живой звук, положительные эмоции и любимые артисты на гала-концерте «Грандиозные танцы с «Питер FM»!

Позывные радиостанции «Питер FM» заряжают жителей Северной столицы теплом и позитивным настроением! Одни или в компании, мы плачем и смеемся, работаем и отдыхаем под песни любимого радио. Но 12 февраля никто не останется один! Ледовый закружит в безудержном ритме танцев с «Питер FM». Вас ждет дружеская атмосфера, неподдельные эмоции, любимые песни, яркие костюмы и море улыбок! ТАНЦУЮТ ВСЕ!

Радиостанция «Питер FM» создана в 2008 году на частоте, любимой жителями города, – 100.9 fm. Именно на частоте 100,9 fm впервые в нашей стране в полный голос зазвучали песни Юрия Визбора, Владимира Высоцкого, Михаила Шуфутинского, Михаила Круга, Любови Успенской. За два года радиостанция стала первооткрывателем таких популярнейших исполнителей, как Сергей Трофимов, Стас Михайлов, Елена Ваенга. Ведущие радиостанции «Питер FM» круглосуточно извещают жителей Петербурга о событиях в жизни культурной столицы. На данный момент в эфире радиостанции находится 20 программ, учитывающих интересы самых разных слушателей: автомобилистов, футбольных болельщиков, ценителей истории и завсегдатаев культурных мероприятий города, кулинаров, защитников Отечества, а также всех тех, кто предпочитает проводить время в приятной компании. Ведь девиз радиостанции: «Питер FM – радио счастливых людей»!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *