Амалия нашла себе очередного мужчину

Актриса Амалия&Амалия, которая ранее была нам известна и как Амалия Мордвинова, и как Амалия Гольданская, и как Амалия Беляева, вывела в свет своего нового кавалера.

Изначально Амалия была известна под девичьей фамилией Парыгина, но затем девушка принялась выходит замуж и брать фамлии супругов, чем убедительно доказала: в актерской профессии таким традициям не место. Чтобы не путать своих поклонников и журналистов, она стала использовать псевдоним Амалия&Амалия. тем более, что на ее горизонте замаячил очередной кандидат на новую фамилию.

Нового спутника любвеобильной рыжеволосой актрисы зовут Игорь Гнатенко. На светском мероприятии парочка весь вечер держалась за руки и не расставалась ни на секунду, за исключением того момента, когда актрисе пришлось подняться на сцену для вручения приза.

Пока не ясно, насколько серьезны их отношения, но поговаривают, что весь вечер новый спутник смотрел на звезду влюбленными глазами.

У Амалии, напомню, четверо детей от предыдущих браков: дочь Диана от второго мужа продюсера Александра Гольданского и Герман, Евангелина и Серафима третьего супруга бизнесмена Вадима Беляева.

После развода с последним Амалия надолго уехала в Индию на Гоа искать покоя и просветления. Там она жила на протяжении достаточно долгого времени, по нескольку месяцев не приезжая в Россию.

В результате актриса вернулась в Москву в прекрасном расположении духа, посвежевшей и похорошевшей, с новой озорной прической и блеском в глазах.И с новым женихом. как видим.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *