Джолипитты побывали в купальнях Будапешта

Анжелина Джоли и Брэд Питт устроили себе день здоровья в Будапеште. Энжи, напомню, снимает в этом городе свой режиссерский дебют — и вся семья находится рядом с нею. Когда мама-режиссер сделала перерыв в работе, то взяла папу Брэда и старших детей —  Захару и Пакса — на ознакомление с венгерскими купальнями.

Звездная семья побывала в купальне Luk?cs Gy?gyf?rdo — кажется, пишется Лукач по-русски. Место существует с 12 века, в нем есть бассейны с термальной водой разной температуры, бассейны с обычной водой под открытым небом, турецкие бани, сауны — в общем, все, что нужно для здоровья. Я там тоже была и могу вас заверить: из таких купален выходишь, словно младенец!

По сведениям источников, Пакс был в восторге от заведения и радостно смеялся на выходе. После процедур семейка отправилась по своему любимому маршруту: в МакДональдс. Где были остальные дети Джолипиттов — история умалчивает. Правда, близнецов Нокса и Вивьен видели накануне с няньками на прогулке…

Энжи за стеклом купальни
Анжелина Джоли

Выводит оттуда счастливую Захару
Анжелина Джоли

Пакс тоже в радости
Анжелина Джоли

Да и Брэдику понравилось
Брэд Питт

Вот атк выглядит часть купальни со стороны
Анжелина Джоли

А это Нокс и Вивьен на прогулке
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Нокс покрупнее
Анжелина Джоли

И Вивьен
Анжелина Джоли

Читайте также:

20 комментариев

  1. Аватар mortizia:

    Вивьен не очень красивая а вот Нокс очень спокойный мальчик и очень красивый.Всегда.Но судить еще рановато.Годам к 17 Вив изменится,посмотрим как

  2. Аватар Майя:

    Шайло в папу Пита, Вивьен копия мамочки,  а Нокс копия дедушки по маме

  3. Аватар Loppi:

    Вы не притомились везде и всегда писать кто на кого похож? Нет, просто интересно 🙂
    » Да и Брэдику понравилось» чет не заметно :-S , зато Захара (Y) 🙂 такая лыба до ушей, прелесть!

  4. Аватар джесси:

    Вивьен с няней, Нокс тоже с няней…а, что одна няня с двумя малышами не справляется???мне одной это кажется странным??? не слишком много нянь??? я начинаю верить, что у них и правда около десяти нянек, как об этом пишут…хотя они это всегда отрицают! ;-(

  5. Аватар aaa1:

    Захара очень милая девочка!

  6. Аватар Uma:

    не хочу никого обидеть, но у Вивьен постоянно одинаковое выражение лица.. и какое-то без эмоций.. этот вечно раскрытый ротик и немного отвисшая губа.. немного нездоровое выражение лица.. это только МНЕ кажеться??

  7. Аватар lera:

    Брэд Питт на Ленина похож!, такая кепочка, ещё бы руку вверх поднял и прям вылитый…

  8. Аватар Dana:

    2 джесси: Поверьте, иногда бывает и двум няням тяжело справиться с одним ребенком. Некоторые дети бывают очень активными. А тут лучше перестраховаться и каждому выделить по няньке. Я бы наверное так и сделала бы, будь у меня близнецы.

  9. Аватар джесси:

    как же в России живут… русские женщины воспитывают и нянчат и двоих, а кое-где и пятерых детей одновременно, и всё успевают БЕЗ НЯНЕК (в основном)!!!! Вы DANA, наверное живёте на Рублёвке, раз вам было бы так просто нанять каждому ребёнку по няньке!

  10. Аватар Кэт:

    Ну знаете, есть люди и без элементарных удобств живут, и голодают, это не значит, что их надо с нами сравнивать. Все разные, доходы разные, культуры разные, есть воспитывают и по 10-15 детей в восточных странах, а наши мамочки таких подвигов не понимают. Если есть возможность, то надо для маленьких по няне, чтобы следить удобнее. Об этом и речь. Я вырастила двух детей, не обладая возможностями Джоли-Питтов, но няню младшей дочери нанимала и коррекционного педагога перед школой, так как у неё была дислексия. Все родители хотят для детей лучшего, вот если бы наши мамы, имея возможность, нянь не нанимали, то и сравнить можно было бы, а так…
    Джоли-Питты с детьми очень часто сами время проводят, а то что у них есть няни, это естественно.
    Кстати воспитать 5 детей, не имея помощи, очень трудно, такие мамы практически никогда не работают, возможности нет. У меня две подруги из многодетных семей, детство вспоминают, как очень трудный период своей жизни, если бы у них было жилье побольше, няни, и им и их мамам жить стало бы гораздо комфортнее. В противном случае, это напоминает подвиг. Забудь о себе, своих стремлениях и посвяти жизнь детям. Этим можно восхищаться, но вот думать, что так и должно быть, что это норма, не правильно.

  11. Аватар Оксана:

    Ярых фанаток этой пары прошу меня извинить, но у меня ощущение что Вивьен больна болезнью Дауна, как и Нокс впрочем. Только не нужно бросаться тапками речь не идет о той болезни Дауна, когда дети уже с рождения рождаются с одинаковыми лицами, нет.. просто есть мозаичный вариант болезни Дауна, почитайте об этом в интернете. Такой ребенок может иметь нормальный интеллект, а болезнь проявляется по физическим признакам. Просто у меня есть пару знакомых медиков, даже когда близнецы были меньше они мне в один голос говорили, что там явно есть генетическое заболевание я уже и сама к этому склоняюсь. По Вивьен это очень заметно… :-S

  12. Аватар Кэт:

    Признаки синдрома Дауна:
    — плоское лицо;
    — короткая шея;
    — неправильная форма ушей;
    — белые пятна на радужке;
    — приподнятые уголки глаз;
    — одна поперечная складка на ладони;
    — недостаточный тонус мышц.
    Даже при мозаичной форме какой-то из признаков имеет место. Кроме того обязательно!! замедленное развитие, при любой форме и нарушение интеллекта. При мозаичной форме более легкое, но ощутимое. Обязательны физиологические нарушения, патология внутренних органов. Если бы хоть что-то было, пресса бы давно пронюхала. Уж то, что они в больнице, не пропустили бы. А при синдроме Д., даже при мозаичной форме, они бы уже не раз прошли клинику. Я не медик и про генетические нарушения не могу сказать, но с синдромом Дауна знакома. Моя специальность психология детей с отклонениями в развитии.
    Близнецы и ходить начали вовремя и есть информация, что они говорят. Звали маму в аэропорту, например. Так что синдромом Д. даже и не пахнет. А про остальное не могу сказать.
    Про какие признаки вы говорите? Высокий лоб? Так это у них наследственное, у маленького Питта тоже огромный. Кстати близнецы вообще очень на него маленького похожи, особенно формой лица, щеки пухлые и несколько отвислые тоже его, так что у него тоже наверное, генетические нарушения.

  13. Аватар Оксана:

    В прессе кстати писали про то, что у близнецов похоже синдром Дауна, своими глазами видела на yahoo. Да я ничего не утверждаю я не доктор, я их не осматривала, но если брать ту же Шайло, она была активнее в возрасте близнецов, да и меня ужасно смущает постоянно одно и тоже выражение лица у Вивьен. Кэт вы пишете, что у близнецов нет признаков вышеперечисленных, вы их осматривали? Как можно судить отстают они в умственном развитии или нет? То, что они маму звали в аэропорту не говорит об их интеллекте ровным счетом ничего, они могут звать маму, но не запоминать цвета или буквы. При мозаичном варианте болезни дети в умственном развитии могут и не отставать, это может стать заметным гораздо позже уже в школе. У меня вообще есть знакомые, которые узнали о мозаичном синдроме у своей девочки только когда оформляли её в первый класс. То, что Анжелину и Бреда должны были предупредить об этом врачи, а откуда вы знаете что не предупредили? Джоллипиты сделали свой выбор и молодцы.  Я просто высказала свое мнение, привела аргументы почему так думаю, это только мысли в слух — это не диагноз. Очень хочу, чтобы дети были здоровы.

  14. Аватар Оксана:

    «Пакс тоже в радости» — по-моему Пакс в истерике, а не в радости….

  15. Аватар лера:

    это точно Пакс явно в истерике!!! и к тому же ребёнок с мокрой головой (я бы даже сказала, практически с его головы течёт вода!)  выходит на улицу, а в Будапеште температура 10-12 градусов… Брэд то кепочку нацепил и воротник поднял, чтобы теплее было…заботливый папа ничего не скажешь!!!

  16. Аватар Оксана:

    Да я смотрю и Нокс без шапки…. для 2-х летнего малыша это как-то странно, хотя бы кепку какую одели… Вивьен одета нормально, а вот братика явно вывели налегке няньки. Вообще Анджелина не в духе на той фотке, где она с Захарой у меня такое ощущение, что мелкая типа что-то клянчит — плллииииззззз, а Джолька натянута как струна, мол нет и все. Может поэтому и Пакс в истерике, малые видать ещё там побыть хотели, а мамашка с папашкой их вытянули. :-S

  17. Аватар Сашуля:

    Почему-то увидев фото Вивьен в этой теме, я подумала, что уж очень подозрительно она похожа на Дауна… А сейчас в комментариях такого начиталась… значит мысли совпадают 🙂
    Но это не значит, что она в действительности страдает этим синдромом.

  18. Аватар Оксана:

    Время нас рассудит, детки растут и если не дай бог этот диагноз присутствует, в какой либо форме, это будет видно в дальнейшем — ооочень хочу ошибаться, пусть малыши растут здоровыми.

  19. Аватар джесси:

    Обратите внимание на 2 фотке Захара так смотрит на Анджелину, смеётся , а Анджелине похоже по барабану!, она вообще не смотрит на Захару, а смотрит куда — то вдаль и думает о своём…

  20. Аватар Diko:

    люди,ну вы даете…характиризовать Джолипитов только по фоткам…))
    это же смешно! а детки никакие не дауны! очень даже симпотичные детишки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *