Эштон Кутчер и Деми Мур поселятся в Москве в разных номерах

Деми Мур и Эштон Кутчер скоро приедут в Москву на тайную благотворительную акцию — хотя, конечно, их визит уже секрет полишинели. Супруги прибудут в российскую столицу, чтобы 30 октября сыграть в покер. В отеле «Ритц-Карлтон» пройдет гала-ужин благотворительного фонда «Балы-Ассамблеи», на котором Эштон и Деми станут почетными гостями вместе с миллиардером Лакшми Миттал. После ужина состоится эксклюзивная игра в покер со звездами для десяти счастливчиков: у них в запасе должно быть минимум 10 тысяч евро для участия в турнире. Призовой фонд составят часы одной из ювелирных марок класса люкс.

Наша пресса пишет, что супруги попросили в Москве попросили два разных гостиничных номера, подогрев тем самым слухи о разладе в семье.

«Для мистера и миссис Кутчер у нас забронированы два люкса площадью 237 кв. м с видом на Красную площадь, — рассказал Life Showbiz менеджер по ВИП-обслуживанию гостиницы. — Нам прислали райдер почетных гостей, но разглашать его права я не имею. Могу сказать лишь, что каких-то претенциозных требований там нет. К вечеру пятницы все будет уже готово.

Life Showbiz стали известны несколько пунктов из списка пожеланий звездных визитеров. Деми требует менять цветы в своих апартаментах два раза в сутки. Утром ей необходимо украшать комнату белыми тюльпанами, а днем их должны сменить три букета желтых роз.

Эштон же попросил дополнительный комплект полотенец, артезианскую воду, а также плазменный телевизор, который рекомендовал поставить в спальную.

«Супруги Кутчер не просили какой-то усиленной охраны. Они настаивают, что, раз цель визита исключительно благотворительная, не надо привлекать к нему особое внимание, — рассказали Life Showbiz организаторы двухдневной поездки актеров. — Кроме званого вечера, мы предусмотрели обширную культурную программу для наших гостей».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Raftery:

    Белик 🙂 а что это за секрет полишинели? Это какая-то особая много-шинель? :)))

  2. Аватар Annette:

    😀
    Секрет Полишинеля )))))
    Это чилавег такой кагбэ, этакий французский Петрушка ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *