Джеймс МакЭвой и Хью Лори озвучат мультфильм о Санта-Клаусе

Анимационная студия Aardman Animations набрала актеров для нового проекта «Секретная служба Санта-Клауса: Операция «Глобальное Рождество». Голосами мультфильма станут Джеймс МакЭвой, Хью Лори, Джим Броадбент, Билл Найи, Имельда Стонтон и Эшли Дженсен.

Создатели «Секретной службы» намерены ответить на главный детский вопрос: как же Санта-Клаусу удается доставить все подарки за одну рождественскую ночь? В мультфильме расскажут о спецоперации, которую проводит Санта на Северном полюсе для достижения такой сложной задачи.

Ожидается, что МакЭвой озвучит главного героя Артура. Он — младший сын Санты, и он последний член семьи, по-прежнему очарованный магией Рождества. Лори станет голосом старшего сына Санты по имени Стив. Самого Санту озвучит Броадбент, а Найи сыграет его отца Гранд-Санту, ненавидящего современный мир. Гранд-Санта постоянно брюзжит, что в его времена все было по-другому, и называет сына «почтальоном на ракете».

Стонтон озвучит миссис Санту, преданную жену и мать семейства, а Дженсен – эльфа из батальона по подарочным оберткам.

«Секретная служба» создается в формате 3D. Режиссерами мультфильма являются Сара Смит и Бэрри Кук. Отметим, что Смит участвовала и в написании сценария совместно с Питером Бейнхэмом. Премьера «Секретной службы» ожидается 23 ноября 2011 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *