Джолипитты снимают Будапешт

Анжелина Джоли и Брэд Питт продолжают снимать Будапешт — каждый на свой лад. Энжи делает из города Боснию, а Брэдик просто папараццит от избытка времени, пока подрабатывает нянькой своим шестерым деткам. У пары, конечно, есть помощницы — с одной из них папарацци и засняли малютку Шайло, которая на крыльце семейного лома пыталась внушить что-то умное бульдогу )))

Брэдик готовится к съемкам
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Инструмент несет важный
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Прицеливается
Анжелина Джоли и Брэд Питт

И поджидает свою милую
Анжелина Джоли и Брэд Питт

А вот и она
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Вместе что-то там снимают
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Джоличка советы дает
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Брэд как смотрит, как смотрит!
Анжелина Джоли и Брэд Питт

А она как льнет!
Анжелина Джоли и Брэд Питт

У пары совет да любовь:)
Анжелина Джоли и Брэд Питт

И творческое согласие:)
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Тем временем Шайло готовится общаться с бульдогом
Анжелина Джоли

Даже шапочку специальную надела:)
Анжелина Джоли

Нянька спугнула общение:)
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Но Шайло — девочка настойчивая
Анжелина Джоли

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар vissvas:

    Боже, на второй фотографии Брэд похож на моего…дедушку. :-S  Пипец…

  2. Аватар Оксана:

    Джолька совсем Брэда заездила — дед дедом… или пьет он по черному, непонятно почему он так стремительно стареет.. :-S

  3. Аватар джесси:

    Полностью согласна, у Брэда взгляд в этих очках как у дедульки!!! В последнее время Джолипитты такую любовь нам демонстрируют…на 10 фото такие объятия, как — будто ГОД не виделись!!! Кстати, смотрела фото этого же дня с ними на других сайтах, только там больше фото, Брэд и Анджелина сидят там  в какой — то тёмной комнате, вроде как просматривают какой-то материал, и даже не смотрят друг на друга!, хотя им никто не мешает целуйтесь, обнимайтесь, но что-то не хотят!, но зато, как только, папарацци наводят камеру в упор на них, так такие объятия и нежности…

  4. Аватар Luxor:

    А мне кажется,что Бред здесь лучше выглядит,чем месяц назад:-D !Вот мне лично тоже кажется,что эт не по человечески завидив камеры накидываться друг на друга!Особенно это глупо на ковровых дорожках,вон Джекман не набрасывается на свою жену!!!Хотя,может,ДжолиПитты ловят от этого кайф!!!

  5. Аватар katy:

    как же они меня бесят…

  6. Аватар Кэт:

    Добрые комменты какие. Удивляюсь, правда искренне. Покоя не дает чужое счастье? Не верится, что так может быть? Да они постоянно обнимаются и целуются, как только вместе их первый раз папарацци заловили, так регулярно появляются снимки с их нежностями в магазинах, на прогулках, за работой и т.д. Если следить за их жизнью, то это очевидно. Обниматься все время невозможно, так что вполне может быть, что они и работают иногда. Кстати, часто можно увидеть, что они прячутся и прекращают свои занятия, увидев, что их снимают. Сейчас, судя по всему, у них очередной всплеск чувств. Ковровые дорожки это совсем другое. А то, что в Макдоналдсе они гладят друг друга по рукам, плечам, смеются вместе и т.д., это любовь. 🙂 Именно мимолетные нежности, а не публичные объятия уюеждают меня, что они действительно счастливы друг с другом. А Питт просто перестал быть глянцевым мальчиком и стал мужчиной, мужем и отцом. Когда смотришь его фотки с семьей, это хорошо заметно.

  7. Аватар CatPuh:

    я люблю их)))

  8. Аватар nik:

    на 10 фото такие объятия! как в финальной сцене какого-нибудь   фильма, два героя встретились после долгой разлуки… что значит голливудские актёры!!!

  9. Аватар Maxi:

    Тетя Кэт прибежала с попкорна переубеждать неверующих  😀
    Начиталась я их камментов там  :-O . Джолифилки сами до сих пор не верят в большую и круглую лубофь мистера и мадам Джоля, поэтому друг дружку убеждают: «посмотрите как он положил ей руку на попу, точно любит, а как посмотрел, ну 100% любит, а как она к нему прильнула, ну 500% это любоф…»  😀  😀  😀  Продлеваем себе жизнь читая и смеясь над ними. (Y)
    Другие голливудские семейные пары так себя не ведут, а в их любовь верят. Аджелиночка так старается, так старается, а такие-сякие все равно не верят, еще и смеются. Вот незадача ;-(

  10. Аватар Da.Tu:

    vissvas, можно лишь позавидовать вашему дедушке =))))

  11. Аватар Кэт:

    Maxi, каждый высказывает свое мнение, это во первых. Не надо сюда привносить хамство, это во вторых. Здесь обычно мирное общение происходит, пусть таким и остается. Можно резко высказаться в адрес актера или актрисы, но друг другу? По моему, это вы что-то доказать здесь пытаетесь.

  12. Аватар vinni:

    Они — профессионалы.И очень хорошо умеют работать с камерами и папарацами.Впереди премьера Туриста и этого «эпохального»труда Джоли.Как говорится,:чистый бизнес,ничего личного…

  13. Аватар джесси:

    Полностью согласна с Vinni!!! Джолипитты профессионалы, они знают какой ракурс принять перед папарацци, какую позу изобразить, чтобы на фото получились отличные объятия или поцелуй… меньше месяца до премьеры Туриста, как следствие Джоли начинает сниматься для обложек глянцевых журналов и давать интервью. Обложку декабрьского номера VOGUE с Анджелиной уже можно лицезреть на попкорне! и отрывки из интервью, Анджелина в очередной раз рассказывает как она любит своего ПАРТНЁРА Брэда Питта и считает его самым сексуальным, в общем тоже самое, что она рассказывала перед Солтом (как по бумаге)…главное она его всегда называет партнёром! и при этом говорит, что хочет прожить с ним всю оставшуюся жизнь, состарится с ним, почему тогда не поженится, обвенчаться… насчёт сайта попкорн- сайт совершенно не объективый, там Джолипиттами надо всегда только восхищаться!!!, остальные все комменты удаляют!

  14. Аватар Валерия:

    Согласна с теми кто не верит в эти показательные выступления бренда Джоли. «меньше месяца до премьеры Туриста», вот актеры и стараются привлечь к себе внимание.
    Кэт пишет: «Можно резко высказаться в адрес актера или актрисы» это вы нам тут разрешение дали что ли? Никакого хамства в комментарии Maxi не вижу, сарказм, прямолинейный правда.
    А доказать что-то здесь как раз пытаетесь вы: «Да они постоянно обнимаются и целуются» и так далее по тексту.
    «Другие голливудские семейные пары так себя не ведут, а в их любовь верят.» вот именно, живут себе никому ничего не доказывая.

  15. Аватар natalik:

    Они так выглядят…(( Оба худые и несчастные, будто бы с них все соки выжали. Если бы я мимо проходила и увидела их сидящих рядышком на ступеньке, я бы им подала милостыню, так жалко их…(( Уж не знаю смеяться ли плакать ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *