Каллены продолжают целоваться

Продолжаем смотреть на новоиспеченных мистера и миссис Каллен из первой части «Рассвета». Вчера мы начали любоваться Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт в образе молодоженов Беллы и Эдварда, проводящих свой медовы месяц в Бразилии — сегодня продолжим)) Спасибо вам, дорогие читатели, напомнили, что свадебный и дальнейший гардероб для Беллы собирала сестра Эдварда Элис, поэтому-то девушка так элегантно выглядит))) Нельзя не признать: 50-е годы или нет — а Кристен очень идет этот наряд. И ножки сразу появились, и талия — красотка!

Между тем бразильцы, оказывается, недовольны съемками! Они возмущены неудобствами, которые возникли из-за работы над фильмом. В частности, в районе Лапа, где снимаются некоторые эпизоды «Рассвета», жители подожгли гримерку съемочной группы и устроили другие акции протеста. При этом, как вы понимаете, неудобства жителей — ничто по сравнению с доходами, которые получит город от съемочного процесса. Ожидается, что бюджет Рио-де-Жанейро получит 1 млн. долларов. Стоит ли так горячиться?

Пара берет тайм аут в поцелуях:)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

«Ух, упарилась целоваться!»
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

«Посижу, перекурю»
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт водички решил хлебнуть
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Освежиться, так сказать, перед важным:)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Последние обсуждения
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Режиссер дает указания
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Кристен наводят марафет
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Ну, что ж — пошли
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Работа не ждет!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Опять ходить по этой Бразилии
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Туда-сюда!
Роберт Паттинсон

Тяжело, а что делать
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Надо еще и целоваться
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

На глазах у всех!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Вокруг люди бегают равнодушные:)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Читайте также:

29 комментариев

  1. Аватар Наташа:

    Но это же одни из самых скучных фоток из всех сотен фотографий и видео которыми вчера все заполонили !
    Вот тут их куча :

    http://community.livejournal.com/lion_lamb/7639024.html

    http://www.robstenlove.com/viewtopic.php?f=38&t=3003

    http://www.robstenlove.com/viewtopic.php?f=6&t=3011&sid=0ed976fd663fb2b4d681156e1ec83044

    еще куча фоток с телохранителями или режиссером, где соответсвенно актеры а не герои держатся за руки.

  2. Аватар Мария:

    ну не гримерку,а несколько биотуалетов((

  3. Аватар Olia:

    Наташа, выложить все сотни фоток здесь просто нет возможности, надеюсь, вы это понимаете. Администрация сайта посчитала те фотки, которые выложила , интересными, это их выбор, это их право. Тем более комменты Белик любую фотку сделают интересной. Надеюсь, вы уже успели это заметить и насладиться этим. Выкладывать ВСЕ фоты просто не имеет смысла, так как многие повторяются, а стопроцентно на всех пользователей не угодишь никогда…

    И еще, у меня вопрос: где вы увидели фотографии, на которые АКТЕРЫ , а не ГЕРОИ  держатся за руки? По всем ссылкам, которые вы дали, выложены РАБОЧИЕ съемочные фоты. Это же видно. Я не категорично против Робстен, не подумайте. Просто давайте будем объективными. Это фоты со съемок, и искать в них скрытый смысл подтверждения существования явления под названием Робстен не стоит… Равно как высказывать свое недовольство. Лучше скажите спасибо админам — они это заслуживают!

  4. Аватар Lilya:

    Наташа, я бы не была столь категоричной в своих высказываниях. На мой взгляд, здесь выложены как раз одни из самых интересных фотографий  (Y)  А фотографий действительно сотни и выбрать из них те, которые интересны и заслуживают внимания — это огромный труд!!!
    belik, спасибо вам, не устану повторять, что смотреть фотографии, читая ваши комменты к ним — это всегда удовольствие:))))

  5. Аватар Tatka:

    Спасибо Оле Белик  (F)   (F)   (F)  Фоток действительно сотни, но мы как истинные робоманьячки везде ходим (H)   , в папочку их старательно все складываем  (~)   (E)  А с классными коментами токо здесь  😛   😀  Здорово  (*) УРА Старсу  (Y)   (Y)   (Y)

  6. Аватар keka:

    Всем доброго вечера 😀 Улыбаюсь, столько фото интересных (H)
    Мне очень-очень понравилось 1 фото: РОБ красивый-счастливый, Крис красавица (*) А вы заметили, что важного уж было очень много, Роб постоянно освежался, то из голубого, то из прозрачного стаканчика 🙂 вот и Крис «Уж, упарилась целоваться» Belik (Y)
    Tatka, это точно про папочку :-$ кстати, мне тоже нравится фотосет с Вашей авы, а особенно, тот ухохатывающийся Роб, что был на ней ранее 😉

  7. Аватар Tatka:

    Точно пусть счастливый и на авке ходит  😀   😀   😀  Уже поменяла  (F)  Блински, блин!!  Неужели только у меня эмоции зашкаливают!!  Я вся в Рассвете, а поделиться не с кем  🙁   Вот ссылочка суперская, там стоооолько материала, чуть ли не прямой репортаж идет о съемках!!  Сегодня снимают водопад, дублеры прыгают с высоты, а в воде наши зайки и … уже целуются!!! Красота должна быть!!!    Я второй день в Рассвете по уши, в Рио, в музыке, в солнце, в любви. Сейчас лазаю по своим папкам (запуталась как много)  (E)   ищу где то пару вариантов БН было красивых   (L)   (L)   Буду погружаться (D)   (D)   (D)    http://robsten.ru/news/o_filmakh_sagi/1-0-8
     

  8. Аватар Tatka:

    Ссылка упрямится    😀  http://robsten.ru/news/o_filmakh_sagi/1-0-8

  9. Аватар Наташа:

    Оля
    Смотрите клип
    http://www.youtube.com/watch?v=QOne0_5nbUQ&feature=player_embedded
    за ними режиссер идет. так что это они за руки держаться и Роб ей лицо очищает

    http://i847.photobucket.com/albums/ab40/emily8009/riobd76.jpg

    вот фото с сотовым и с изх личными телохранителями

    еще поискать ?

  10. Аватар Наташа:

    Давайте я просто свои любимые положу !
    http://pics.livejournal.com/blossom03/pic/00037rbs
    http://www.imagebam.com/image/d54925105694212
    http://img64.imageshack.us/img64/6796/lapanew8.jpg
    http://www.imagebam.com/image/d7d09d105690398

    Оля вот еще кстати
    http://www.imagebam.com/image/45d29f105691640
    впереди в кадре Кристин телохранитель

  11. Аватар Elis:

    Ой,ну прямо дискуссию устроили:»Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе».Наташа, вы что-то излишне категоричны. Не надо всех повальо обращать в Робстеноманов. Каждый видит то,что ему ХОЧЕТСЯ видеть,такова уж человеческая натура. А насчет вашего первого поста-просто развожу руками. Некрасиво получилось.
     

  12. Аватар Lilya:

    Всем приветы!!! Наташа, вы опять за свое? Вы хотите нам что-то доказать? Лично мне абсолютно все равно с кем встречается Роберт Томас Паттинсон: с Кристен, со Стефани, да хоть с Дином 😛  На мою жизнь это никак не влияет, думаю, на вашу тоже. Так к чему затевать эту бессмысленную дискуссию? В итоге каждый останется при своем мнении. Давайте будем уважать личную жизнь актера и получать удовольствие от просмотра его фильмов.
    Теперь о том, зачем я собственно говоря зашла.
    Во вторник были объявлены номинанты  премии People’s Choice Awards. Роберт Паттинсон номинирован как  «лучший киноактер» и «любимая кинозвезда до 25». Фанаты смогут проголосовать до 7 декабря. Награды будут вручены 5 января 2011 в Лос-Анжелесе.  Если есть желание, можно принять участие в голосовании
    http://www.peopleschoice.com/pca/

  13. Аватар Наташа:

    Оля спросила, я ответила. За что за свое я опять ? Какая мне то разница кто во что верит?  Мне и самой то не настолько важно — мне 35 лет, у меня дети, муж, работа и своя жизнь. На детей на этих просто приятно смотреть. Выложила фотки которые мне понравились. Все.

  14. Аватар Aziza:

    Ну бразильцы совсем уже оборзели. Им денег дадут немало, а они еще возмущаются и хулиганят!

  15. Аватар Lana:

    Смотрела, читала комменты, решила высказаться:) уж простите:). 
    Девушки, милые, вы что так  «набросились» на НАТАШУ, вполне невинные заявления в первом комментарии относительно фотографий:), высказанные в достоточно положительном ключе, без негатива:) и все сразу же остро на это реагируют. Администрации сайта, конечно, приятно, что вы так рьяно отстаиваете их работу и т.д. но все эти излишние реверансы, кажутся со стороны немножко приторными 🙂 Нами всеми любимая Belik самодостаточная личность, профессионал, знающий что делает и зачем, поэтому на сайте должны приветствоваться высказывания, скажем так, «различного направления», и не надо вводить уж совсем жесткую цензуру:). Если в кругу почитателей портала есть люди со своим мнением, немножко отличающимся от остальных — велкам:), даешь позитив в массы:), тем более на фоне приятной темы — начала сьемок очередной части любимого фильма (F)  (F)  (L) Наташа — не грузитесь:)

  16. Аватар oksanka81:

    Tatka не ты одна такая, я как из глубокого обморока выйду, может что поадекватнее и напишу

  17. Аватар Lili4ka:

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!! Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ (L)  (L)  (L)

  18. Аватар Olia:

    Наташа, да я в принципе верю, и рада, если ребятам хорошо вместе. Просто вы это прямо сразу в первом посте так высказали, типа — вот про что писать надо, а не скучные фотки выкладывать. Но в тех фотках не было явных проявлений чувств.
    Действительно — не грузитесь, и не грузите других))

    Lana , лично меня немного покоробил контекст поста. Я ни в коем случае не против высказывания других мнений. И это не цензура. если бы Наташа написала что-то типа  «Спасибо за инфу. А у меня вот такие любимые фотки. А еще мне нравится, что не герои, а актеры держатся за руки и проявляют интерес друг к другу….» никто бы и слова против не сказал. Но согласитесь, тон был «слегка» другой.

  19. Аватар keka:

    Всем доброго вечера 🙂
    Я проголосовала за Роба (H) Лиля, спасибо за наводку (Y)  
    Tatka, ава супер, сама ее сделала (можно на ты :-$ ) или где-то взяла?

  20. Аватар Эста:

    НАТАША! Все же спасибо, что находите много ссылок.Это для нас тега «Роберт Паттинсон» одна из важных, а у БЕЛИК их много , и она старается осветить и выложить много новостей, на разный вкус.Мы у нее не одни.И хорошо, что есть «дотошливые»( в позитивном смысле этого слова)фаны, которые бдят и днем и ночью ,и выискивают  новую информацию.  А фото, на которое вы ссылались, я нашла сразу.Да…Держаться за руки. Во внерабочее время… 🙁

  21. Аватар Наташа:

    Мир ? Извиняюсь за тон. правда.
    Могу еще 2 классные фотки как ивзинение показать  (H)

    Он скриин

    http://img338.imageshack.us/img338/89/190627412.jpg
    Оф
    http://img716.imageshack.us/img716/4716/more7.jpg

  22. Аватар Diko:

    парадокс..почему Кристен Стюарт с кажлым фильмом все краше и краше, а вот Роб все страшнее и страшнее..в первой части он был шикарен! а вот в последних фильмах у него его сальные неаккуратные волосы, его мерзкие бровки и легкая щетина..=// все таки он позорит образ эдварда

  23. Аватар Diko:

    парадокс..почему Кристен Стюарт с каждым фильмом все краше и краше, а вот Роб все страшнее и страшнее..в первой части он был шикарен! а вот в последних фильмах у него его сальные неаккуратные волосы, его мерзкие бровки и легкая щетина..=// все таки он позорит образ эдварда

  24. Аватар keka:

    Всем доброго вечера 🙂
    Diko, вот зачем Вы так некрасиво высказываетесь о человеке, слово «мерзкие» уж очень обидное :-[ Можно подобрать другое определение, не спорю, не всем нравится Роб, но так можно сказать про любого homo sapiens :-S
    Пересмотрела фотки в этом посте, ну нигде не заметила ни грубой, ни легкой щетины 😉
    Что касается грима, так не его в этом вина, остается только держать кулачки за гримеров Рассвета и Билла Кондона, бачки ведь они сбрили (Y) И Роберт на этих фото, для меня лично, очень хорош

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *