Морское путешествие Робстен

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отправились на съемки островных сцен «Рассвета». Источники утверждают, что работа закипит в местечке Saco do Mamangu?, где мистер и миссис Каллен будут предаваться страсти в роскошном особняке Paraty-Mirim. Сегодня съемочная группа должна изучить дом, чья площадь — 700 кв.м. В нем есть огромная гостиная, две спальни и много чего еще прекрасного. Провести сутки в таком доме стоит 8 тыс. долларов, на праздники цена увеличивается до 10 тыс., а на Новый год и вовсе до 15 тысяч, причем гости обязаны оставаться не меньше 10 дней. Нашим героя повезло побывать там даром и в тишине-покое: возле дома есть частный пляж протяженностью 220 м, и согласно требованиям охраны, прохожие не должны приближаться к особняку ближе, чем на 200 м.

Парочка спешит к лодкам
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Чуть ближе
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Красавцы добираются до особняка
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Вот куда они едут

Читайте также:

27 комментариев

  1. Аватар elena 5757:

    Роб в шортах  😀

  2. Аватар Ksu:

    чет не выглядят они «парочкой». :)))

  3. Аватар Sweet:

    70 кв.м? по-моему потеряли один нолик. а особняк не то слово шикарный 😀

  4. Аватар Obroa Skai:

    Ой, я не могуууууууу  😀  😀  😀  Роб в шортах! Класскласскласс!!!

  5. Аватар Эста:

    Хм…Интересно…А где та самая пальма, на которую Белла должна сбросить остатки своего облачения?… 😉

  6. Аватар Lilya:

    LOL Комментарий к первой фотографии — «Парочка спешит к лодкам» и запечатленные на фото, идущие рядом, Роб с Дином… давно я так не смеялась  😉  Ну вот они и попались!!! Я знала…Динберт форева!!!   😛

  7. Аватар Larisa:

    а шорты Роберт покупал на том же рынке, что и шапки свои. другого объяснения стремоте этой нет … (H)

  8. Аватар TINA:

    Мда… от любви до ненависти один шаг…

  9. Аватар nelli:

    Лиля!Убила!  😀  Наблюдение в точку!  😀  (Y) \
    Роба, на мой взгляд, отлично выглядит в не зависимости от того, какую одежду он носит  🙂

  10. Аватар Lilya:

    Нелль, ну дык стараемсО:))) Тем более, как можно не заметить очевидного 😉  Согласна с тобой по поводу того, что Роб хорош в любой одежде, такую красоту и сексуальность  невозможно скрыть никакой одеждой:))) Кроме того, было бы нелепо нацепить на себя дизайнерские шмотки, чтобы вымазать их специальным «вампирским» гримом:))) Да Робка и не парится относительно своего внешнего вида и это тоже часть его сногсшибательного, нечеловеческого обаяния (L)  (L)  (L)

  11. Аватар Маня:

    О, какое шикарное место для съёмок! 😉  Да, кстати очень интересно где Эта пальмочка, на которую Белла будет сбрасывать и сбрасывать одежду! 😛

  12. Аватар Yasmina:

    nelli, Lilya  — + 100, Роб хорош в любых нарядах, кстати на 7 фотке (там, где пляж ) много пальм , будет куда Белле одежонку повесить, еще фото из Рио на первой фирменный жест, как же я по нему скучала! (L) 🙂
    //twilighters.ru/story/sitenews/37704.html

  13. Аватар Наташа:

    Из прошлого топа все ушли ? Повторю.

    Мир ? Извиняюсь за тон. правда.
    Могу еще 2 классные фотки как ивзинение показать  
    Он скриин
    http://img338.imageshack.us/img338/89/190627412.jpgОфhttp://img716.imageshack.us/img716/4716/more7.jpg

  14. Аватар Olia:

    Наташа, фотки как извинения — приняты, но пропаганды Робстен не нужно)))

    Уж простите…
    Мир 😉

  15. Аватар Эста:

    Наташа, фото в машине…мммм….великолепен. И вид. И взгляд. Хоть и считаю, что красный цвет не Робин…Здесь начинаю сомневаться…
    А мир? Он и был.

  16. Аватар Marso:

    доброй ночи! посмотрела ролик о съемках, ссылку на который в предыдущем посте выкладывали. и несколько раз пересмотрела момент, когда к Робу девушка из толпы на шею бросилась. так интересно, как повели себя все причастные к этому моменту, а особенно выражения их лиц. Роб обнял ее автоматически :-S , хотя для него это было неожиданно. Крис спокойно ждала, когда это закончится. охранник сориентировался не моментально, но довольно-таки быстро. и девушка, которую уводили со счастливой улыбкой. но надо видеть их лица, каждого по-отдельности. меня это прям зацепило :-).
    конечно с опозданием, комментирую, но Крис в прогулке по Рио мне очень нравится. учитывая, что я не ее поклонница, не могу не отметить, что она чудесно выглядит в этом платье с черным пояском, туфли, волосы, мэйк. просто красавица.
    к Робу, а вернее к стилистам, есть претензии. а может это книжный образ диктует :-S ? но что это за дурацкие брюки (меня и в Новолунии его брюки раздражали). почему-бы к ним хотя бы какой-нибудь стильный ремень не одеть? а еще лучше сделать рубашку навыпуск, как сейчас молодежь носит. я, конечно, понимаю, что ему 109 лет, но ведь ходил он в первом фильме в рубашке навыпуск и выглядел вполне современным молодым человеком. такое впечатление, что все режиссеры последующих фильмов хотят показать нам молодого старика. а я рассматриваю его как нестареющего молодого человека.
    и что значит «Элис собирала гардероб»? это значит, что учитывая ее образ, описанный автором книги, у Бэллы должны быть самые модные и современные вещи (к платью Бэллы у меня претензий нет). неужели Каллены, которые любят и могут себе позволить самые дорогие и современные машины не имеют способности хорошо и современно одеваться?

  17. Аватар Наташа:

    Трусы, купальники и детей, которым обещали что военно морской флот Бразилии все таки в состоянии поймать папараци уже видели (пишут что папарацци этот  в лесах отсиживался и его собаки и военные не поймали. рембо просто а не папарацци)?

    http://community.livejournal.com/lion_lamb/7647272.html

    Бразилия закончилась.

    http://community.livejournal.com/lion_lamb/7647526.html

  18. Аватар Marso:

    А где все :-S ?

  19. Аватар elena 5757:

    Марсо все давно уже в контакте.  🙂

  20. Аватар Tatka:

    А где же могут быть все? В глубоком, глубоком обмороке  🙂  У меня лично воскресенье ушло насмарку   (U)   (U)  Семья голодная, мама как открыла новые фотки так они её и потеряли  (~)   (~)  Вот холодильником по голове пустым стукнули чуть очухалась  😛   😛  Во такая теперь довольная Ох как же он красив!!!  Да он и так был вне сравнения  (Y)  Но Роб в труселях, блин в одних  (D)  и еще кое где пытается их снять  (D)  Ладно умные люди остановили, а то б лучшая часть земного шара вымерлаб враз  (U)   (U)   (U)  от переизбытка эмоций. Вот красив чертяка, а нам страдай тут перед компом  (D)

  21. Аватар Marso:

    Дорогие мои, и как же присоединиться к вашей теплой компании?

  22. Аватар Marso:

    Ой, по-моему, Крис в первом белом купальнике — тихий ужас :-O !

  23. Аватар ева:

    Всем Добрый день! Marso подскажите пожалуйста ссылку,где на Роба накидывается фанатка! не могу найти!;-(

  24. Аватар Marso:

    ева, вот посмотрите на 1:42 минуте:
    http://www.youtube.com/watch?v=QOne0_5nbUQ&feature=player_embedded
    на каком-то сайте была съемка чуть-чуть в ином ракурсе (четче, ближе, под другим углом), но не могу вспомнить и найти.

  25. Аватар ева:

    спасибо Marso!:-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *