Песня Сергея Лазарева стала саундтреком к третьей части фильма «Хроники Нарнии»

Компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» и «Сони Мьюзик Энтертейнмент» объявили о совместном сотрудничестве в выпуске заглавной песни к фильму «Хроники Нарнии. Покоритель Зари».

Третья часть приключенческой саги «Хроники Нарнии. Покоритель Зари» выходит в российский прокат 9 декабря. В качестве саундтрека к картине на территории России и Украины режиссером и создателями фильма была выбрана песня  Сергея Лазарева.

Композиция «Instantly», автором которой является талантливый английский музыкант Okiem Warmann, вошла в третий сольный альбом артиста «Electric Touch». Нежная и мелодичная композиция превратилась в музыкальное сопровождение, на фоне которого развернутся новые приключения отважных путешественников в сказочной Нарнии. На этот раз герои попадают внутрь висящей на стене картины и оказываются на борту легендарного корабля «Покоритель зари». Они отправляются навстречу таинственным островам, готовые вступить в схватку со страшными волшебными существами, чтобы вновь спасти Нарнию.

«Мне очень приятно сотрудничать с легендарной компанией «Двадцатый Век Фокс». «Хроники Нарнии» — отличное кино для детей и взрослых и здорово, что моя песня станет саундтреком к этому мировому бестселлеру, — говорит Сергей Лазарев.

«Мы рады, что Сергей принял наше предложение. Всегда приятно работать с профессионалами своего дела, компанией «Сони Мьюзик Энтертейнмент» и Сергеем Лазаревым. Мы уверены, что сделали правильный выбор», — заявил заместитель Генерального директора компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» Вадим Смирнов.

Помимо «Instantly» Сергей Лазарев запишет и оригинальную композицию для фильма, которую уже совсем скоро зрители смогут услышать во всех кинотеатрах страны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *