Анжелина Джоли для Vogue

Анжелина Джоли украсила собой декабрьский номер журнала Vogue в рамках промо-кампании нового фильма «Турист». Январский номер будет посвящен ее партнеру Джонни Деппу, который тоже поделится своими впечатлениями о съемках и о том, почему он согласился заменить выбывшего Сэма Уортингтона. Джоли, например, так говорит о своей подмене Шарлиз Терон: «Я искала фильм, съемки которого не заняли бы слишком много времени. Мне нужно было успеть до того, как Брэд начнет работать над «Деньгоболом». Кроме того, я хотела сниматься в каком-нибудь городе, подходящем для всей моей семьи. «Кто-то сказал, что есть сценарий, действие которого происходит в Венеции и Париже. Я спросила: «Там есть персонаж, которого я еще не играла?» Мне ответили: «Да, это леди».

Поговорили, разумеется, и о Брэде Питте. Джоли вновь призналась, что обожает своего гражданского супруга. «Он красив и необычайно сексуален. Когда я думаю о нем, я думаю о мужчине, который является замечательным другом и выдающимся отцом».

В который раз Анжелина покаялась, что неважнецкий кулинар — не в пример своим детям. «Пакс гораздо лучше готовит. Он обожает готовить. Но когда у меня есть время, я не прекращаю попыток. Дети с энтузиазмом относятся к моей готовке, особенно Мэддокс: он маленький джентльмен, который изо всех сил старается мне помочь. Сегодня утром я приготовила завтрак для нас всех, и дети сказали: «Спасибо, мама, это было хорошо». С беконом у меня прогресс».

Актриса также акцентировала внимание на своей многонациональной семье. «Мои дети из стран, в которых я работаю. Я не считаю свою семью глобальной и я не рассматриваю ее членов по отдельности. Когда я слышу новости о проблемах в Пакистане, я думаю: «Это Азия, мои дети оттуда. Пострадавшие дети похожи на моих». И я рада, что могу поехать туда и работать там»

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар fm84:

    действительно — украсила собой, мне очень нравится. (Y)

  2. Аватар ariadnats:

    Третье фото сверху впечатлило!

  3. Аватар Дуся:

    Обложка не очень нравится, уж больно с фотошопом перестарались, даже подпортили. А остальные фотки чудесные.

  4. Аватар Luxor:

    3 фото прекрасно!Руки красиво получились,а остальные фото…ПРЕКРАТИТЕ ПИЧКАТЬ ФОТО ФЖ!!!!!

  5. Аватар vinni:

    Вряд ли специалисты Voque без острой необходимости стали бы использовать такое колличество фотошопа…

  6. Аватар ксеня:

    честно говоря Джоли уже поднадоела.Все из неё сделали ангела и мать Терезу.А на самом деле все это показуха и пиар.Она с  бедногоПакистана едет обратно в свои дома и ест омаров.И ООН ничего особо не решают в тех странах где она ездила

  7. Аватар Marso:

    обложка не понравилась совершенно, она там и на себя-то не похожа, на третьем фото — бросается в глаза изгиб талии, но портят картинку ее худые руки, а поза и свет, конечно, замечательные. пожалуй более естественная она на второй и последней фотке. а вообще правильно замечено, что с фотошопом перестарались.

  8. Аватар Lina:

    Крассивые фото! Ну да, на обложке немного переборщили с фотошопом, но всё равно она очень красива и с каждым годом становится всё лучше. фотографы vogue вообще из всех женщин стараются сделать кукол-моделей с безупречными телами, так было всегда и будет. Ведь гораздо приятней смотреть на идеальную кожу и фигуру, чем складки на животе и морщины! От фотошопа уже никуда ни дется!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *