Джонни и Анжелина для EW

В преддверьи мировой премьеры «Туриста» множество журналов выйдут с изображением либо Джонни Деппа, либо Анжелины Джоли. Обложку Vogue с Энжи мы уже видели, теперь давайте посмотрим, что нам уготовил Entertainment Weekly. Его создатели не стали делать два отдельных номера для звезд этого романтического триллера, рассудив, что, оказавшись на одной обложке, они не подерутся.

И, действительно, не только не подрались, но и обменялись любезностями в адрес друг друга.

Вот, например, что сказала Энжи: «Мы оба не очень-то социальны. Я не думаю, что хоть один из нас вообще выходит из дома, особенно во Франции. Мы оба сидим под замком».

Интересное замечание. Вот только не очень понятно: а зачем тогда приобретать дом во Франции, если ты едва видишь страну? Запереться ведь можно где угодно. Правда, вид из окон будет разный — это да:))

«Об Анжелине и Брэде столько всего пнаписано. — Вставляет свои две копейки Джонни. — Они  Элизабет Тейлор и Ричард Бартон нашей эры. Я был в курсе, конечно, что она — большая звезда, но не знал, чего от нее ожидать…»

Что они еще наговорили, узнаем, когда появятся сканы из нового номера EW. А пока -обложка покрупнее!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Оксана:

    Прекрасно оба вышли, но очень много ФЖ!!!! Как уже надоели эти кукольные лица без эмоций!!!! Ведь в фильме и у Джольки и у Деппа есть морщинки мы их видим постоянно, зачем на обложках делать идеально гладкие лица? Ну я понимаю деффект зарисовать, там прыщ здоровый выскочил, царапина на лице, ну нафига же лишать людей эмоций!!!! Ох уж эти любители фотожабы!! (N)  (N)  (N)

  2. Аватар Lisa:

    Обожаю и Деппа, и Джолли.  (L)
    Но фото не очень.  (N)
    Образ Деппа в Туристе до меня вообще не доходит, зачем из красивого мужчины делать непонятно что, обрюзгший мешок какой-то в итоге получился. Анджелина как-то тоже не очень, на фото живого места нет, везде сплошной фотошоп, прическа с челкой тоже не айс. Руки перчатками скрыли – уж больно они у нее сейчас костлявые стали.
    Вообще грустно смотреть на то, как начинают стареть кумиры.  ;-(
    Хотя может это все-таки просто неудачные образы.

  3. Аватар vinni:

    Мадам Тюссо отдыхает!Не вижу живых людей.Маски.Особенно правая…маска-шоу!

  4. Аватар Оксана:

    Всегда восхищалась в плане борьбы с ФЖ — Кейт Уинслет, она всегда была противницей фотошопа и даже скандалила с изданиями, которые слишком уж увлекались подгоняя её под идеал. Я не знаю неужели Джольке нравится, что из нее делают куклу? Все последние ее фотосессии сплошная фотожаба. Ну раньше же она как-то обходилась без такого количества фотошопа???

  5. Аватар Luxor:

    Раньше время было другое-фж мало пользовались,как тут сказали-прыщик замазать да фингал убрать,а теперь можно на фотосет придти невыспавшись с грязной головой,а из тебя потом мисс мира сделают при помощи фж!!!

  6. Аватар Diko:

    я их просто обожаю! какие бы они отфотошопенные и не были, это Энджи и Депп! они красавчики)
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *