Принц Уильям согласен взять Кейт Миддлтон в жены

Кейт Миддлтон дождалась! Принц Уильям сделал ей предложение после 8 лет вождения за нос, романа, охлаждения отношений и возобновления их вновь. Вчера 16 ноября королевский дом Великобритании официально объявил о помолвке пары, а сами влюбленные предстали перед фотографами и журналистами, дабы подтвердить это событие, в которое уже все перестали верить.

«Принц Уэльский счастлив объявить о помолвке принца Уильяма и мисс Кэтрин Миддлтон. Свадьба состоится весной или летом 2011 года в Лондоне», — говорится в официальном заявлении администрации принца Уэльского Кларенс-хаус.

Уильям сделал предложение Кейт во время их октябрьского отдыха в Кении. После этого принц обратился к отцу девушки и к королеве Елизавете Второй за одобрением брака.

По словам официального представителя премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, премьер рад таким новостям и желает паре всего самого хорошего. «Все в абсолютном восторге. Как только в жизни Уильяма появилась Кейт, он перестал смотреть на других женщин, — рассказал друг королевской семьи. — Из Кейт получится замечательная жена и принцесса».

Уильям преподнес Кейт обручальное кольцо своей матери, принцессы Дианы — в феврале 1981 года это кольцо с сапфиром и брилилантами Диане вручил ее будущий супруг принц Чарльз. Кейт была вне себя от счастья и даже не старалась скрыть это от фотографов. Красноречивые снимки вы можете посмотреть под катом. По-моему, каждая девушка испытала бы такие эмоции в день помолвки с принцем!))

Кейт сама не верит своему счастью:)
принц Уильям

Видали? Еле стоит на ногах!:)
принц Уильям

Вот такое лицо должно быть у девушки, которая выходит замуж за принца:)
Кейт Миддлтон

Кейт откровенно любуется колечком
принц Уильям

А чего стесняться-то?
принц Уильям

Вон какой камушек!
принц Уильям

принц Уильям

Царские ручки:)
принц Уильям

Ноу комментс:))
принц Уильям

А вот так позировали с кольцом родители Уильяма
принц Уильям

Видео события

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар oksana:

    красивые!!!! счастья им, долгой совместной жизни!!!!  🙂   (L)   (Y)

  2. Аватар Lisa:

    наконец-то  😀
    долгой счастливой совместной жизни им!!!
    но я суеверная, и идея с колечком принцессы Дианы мне не нравится, так как брак Дианы и Чарльза был очень несчастливым.   хотя понятно, что для Уильяма обручальное кольцо матери ОЧЕНЬ много значит, плюс какие-то церимониальные требования, наверное, были.
     

  3. Аватар morenax:

    наконец-то!:)))

  4. Аватар Лаура:

    А мне она не нравиться :-S
    Выглядит явно старше своего возраста и лицо как-то перекошено.
    А не брать её в жёны после 8 лет отношений просто не прилично, особенно для англичанина, тем более принца. На него надавили, мол пора бы уже решиться
    Ничего против неё не имею, пусть будут счастливы… но » слёз радости» на глазах я не увидела… хоть камнями закидайте. :-$

  5. Аватар Lena:

    Комментарии к фото, как всегда, perfect!!! 🙂
    Платье очень эффектное, а вот слезы счастья действительно отсутствуют, даже можно сказать, что они в заметном напряжении. Но может вопросами доконали…;-)

  6. Аватар Lu:

    Да, уж… очень целеустремленная девушка! Она шла к этому 8 лет!!! И добилась своего и «добила» его! Все-таки КОЗЕРОГи очень упертые и тщеславные! Все сделают, НО, добьются своего… чего бы им это ни стоило!

  7. Аватар Jenny:

    От всей души желаю им счастья и долгой, взаимной любви! А то ведь у Уильяма (да и у всей Англии) не очень веселый пример перед глазами был. Кейт, конечно, рада-радешенька, я ее понимаю…
    А если честно, то мне всегда Гарри больше нравился, вот так!

  8. Аватар Larisa:

    лысину заделал, теперь и жениться можно ))).

    хорошо смотрятся  (Y)  !

  9. Аватар Yli:

    свет да любовь… не важно — когда, важно с — кем.

  10. Аватар Moni:

    Даже не знаю, что сказать. Она действительно его старше выглядит, но она такая счастливая, чего не могу сказать про Уильяма  :-S . Что-то мне не верится, что тот брак продлится долго. 🙁

  11. Аватар mari:

    родительская пара намного симпатичнее.и Диане кольцо больше шло (Y)

  12. Аватар Olia K:

    Такое колечко подойдет каждой принцессе :):)
    Я за них рада… 🙂

  13. Аватар Olia K:

    Бедняжечка, я представляю как она переживала… (^)

  14. Аватар Мария:

    Молодцы. Каждый достойный успешный мужчина должен рядом иметь женщину, которая прикрывала бы «тылы». Как ни крутите, а без прекрасной половины никуда!!!  Именно на хрупких женских плечах держатся счастливые семьи!!! Думаю она хорошая!!! Главное быть любящей женой, а уж с королевскими обязанностями она справится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *