Владимира Вдовиченкова ранили в центре Москвы

Актер Владимир Вдовиченков, которого мы помним по сериалу «Бригада» и фильмам «Параграф 78», «Бумер», «Тарас Бульба», был расстрелян в центре Москвы после дорожной ссоры. Как сообщает LifeNews, актер получил три пули от неизвестного преступника. Вдовиченков жив, его доставили в больницу.

«На пульт «02» поступило сообщение о стрельбе у дома № 2 на улице Композиторов, — рассказали Life News в правоохранительных органах столицы. — После ссоры водитель «Ниссан Икстрейл» обстрелял владельца другого джипа — «Ауди Q5».

По сведениям портала, за рулем «Ауди» находился 39-летний актер Владимир Вдовиченков. Артист получил три ранения — в подбородок, в грудь и в подмышечную впадину. РИА «Новости» сообщают, что актеру оказывалась помощь на месте до прибытия «скорой помощи».

«Преступник с места происшествия скрылся, — продолжают источники. — Из-за чего произошел конфликт пока неизвестно. На месте работает оперативно-следственная группа. «Икстрейл» серебристого цвета с номером Е617ЕТ 177 RUS объявлен в розыск».

Известно, что преступник стрелял из травматического пистолета. Вдовиченкова уже доставили на машине скорой помощи в больницу, его в первую очередь осмотрел челюстно-лицевой хирург.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *