Журнал Maxim назвал самых сексуальных женщин России

Российское издание журнала Maxim не отстает от моды и тоже выбирает самых сексуальных женщин. Голосование среди читателей началось 23 сентября на сайте 100.maximonline.ru. и длилось ровно месяц, после чего редакция журнала подвела его итоги, сформировав итоговый рейтинг.

Горячая десятка самых сексуальных 2010 года выглядит следующим образом:

10: Ирена Понарошку (1 место в 2009 году)

9: Настя Каменских

8: Анна Плетнева

7: Лера Кудрявцева

6: Мария Кожевникова

5: Татьяна Котова

4: Вера Брежнева (1 место в 2007 г.)

3: Анна Седокова

2: Виктория Боня

Звание же самой сексуальной женщины страны по итогам голосования читателей Maxim получила звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус, став настоящей сенсацией года. Кристина – единственная дебютантка рейтинга в его первой десятке, но зато появившаяся сразу на первом месте, что произошло впервые за всю историю проекта.

Стоит также отметить и других заметных дебютанток рейтинга «100 Самых Сексуальных»: на 26-м месте оказалась героиня январской обложки Maxim 2010 года Мария Берсенева, с 22-го места начала свое восхождение в рейтинге актриса Мария Горбань, 19-е место заняла певица Нюша (которая, кстати, украшает собой обложку свежего декабрьского выпуска Maxim), одной ступенькой выше расположилась Анна Чапман, произведшая фурор своим появлением в Maxim в ноябре, ну а самым удачным дебютом (не считая, разумеется, Кристины Асмус) стало 16-е место телезвезды Ирины Медведевой.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар ПРО:

    эти лохушки-курицы не сравняться с ЗАПАДНЫМИ СЕКСИ-КРАСАВИЦАМИ

  2. Аватар Я:

    Ну, я бы не была столько категорична. И среди западных красавиц курицы, как вы выразились, есть

  3. Аватар elena 5757:

    А кто такая эта Кристина???? я за Анну Седокову!!!!!!!!

  4. Аватар Nati:

    По-настоящему красивые в этом списке это:Каменских и Брежнева (красота их думаю всем понятна)
    Кристина Асмус- милая девочка не более, как актриса-не рыба не мясо!! Ну а Вика Боня этот список на мой взгляд (вы уж простите) опошлила… И что что здесь делает Лерочка Кудрявцева? Она должна быть в другом списке, например «Заслуженные бабушки шоу-бизнеса»

  5. Аватар Hell-N:

    Самое интересно назвали сексуальных женщин России, но Брежнева и Каменских — украинки! (Y)

    • Ну, пусть Украина тоже составляет свои списки и называет их там же. А Брежнева и Каменских работают в России основном и деньги получают от российской публики. Будут такими же звездами дома — велкам.

  6. Аватар Uma:

    действительно — а что в списке «Самых сексуальных женщин Росси» делают сразу ТРИ украинки?? :-S

  7. Аватар Наташа:

    А Боярская где ? Вот кто дейстительно красавица…

  8. Аватар lala:

    Да уж…за какие заслуги сюда попала Лера Кудрявцева????? лично мне от ее физиономиии и маленького мозга противно смотреть…. и вообще голосовать надо за природную красоту человека……

  9. Аватар Анчоусова мама:

    Мдааааа…Как же это всё убого…

  10. Аватар qwerty:

    Ирена Понарошку в 2009г. стала первой потому что писала для журнала Maxim (была своя колонка). Да и взяли ее в журнал писать не просто так. Еще тогда все стало понятно с этим рейтингом. Сейчас лишний раз подтверждается протежирование в журнале своих. 
    Мне очень нравится внешне Мария Кожевникова, я согласна, что она привлекательна, уж намного краше Бони. И к первому месту у меня вопросов нет, все логично, и актирса симпотичная, и играет в популярном сериале.
    А Голушка (Брежнева) имеет спорную внешность, она мне напоминает «внешность хрюшки», нос пятачком и родинка скорее портящая ее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *