Эротика от Меладзе и Боярской

В сети состоялась премьера клипа «Небеса» Валерия Меладзе, в котором снялась Лиза Боярская. Мы с вами видели парочку фото со съемок и знаем, что Лиза в клипе раздевается и вообще выглядит довольно эротично.

По сюжету в героя Меладзе влюбляется юная муза и ради земных чувств падает с небес ему в объятия. Перед тем, как выпустить клип, в прессе попытались раздуть историю нереализованной страсти между самими Боярской и Меладзе — но получилось не очень убедительно.

«Мы с Лизой уже давно знакомы, — рассказал «Комсомольской правде» певец. — Еще со времен фильма «Адмиралъ», для которого Константин Меладзе написал песню «Вопреки». Она очень сексуальная, красивая девушка и профессионал своего дела».

«Валера очень талантливый человек, а сам клип, если честно, мне не хотелось бы комментировать. Придет время, и вы все увидите своими глазами», — ответила на расспросы Боярская.

В светских кругах поговаривают, что подобной «романтической» историей с уже замужней Лизой Мелазде хочет отвлечь внимание прессы от своей личной жизни.

«У Меладзе сильно упал рейтинг после его скандального ухода от жены к солистке группы «ВИА Гра» Альбине Джанабаевой, — говорят промоутеры. — Его аудитория не приняла этого поступка, и летний тур артиста прошел не так удачно, как в прошлые годы. Валера надеется, что слухи о его романе с Лизой Боярской заставят публику забыть, что он ушел от жены и троих детей к солистке эротического трио, которая воспитывает его внебрачного сына».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Мария:

    Песня абсолютно в стиле братьев Меладзе — и мне она нра!!!!
    Лиза — ну просто красавица!!!!!!  (Y)  (Y)  (Y)

  2. Аватар 4udovishe:

    Да, Лиза тут безусловно хороша! Но если б не объяснили о чем клип, в жизни б не поняла…

  3. Аватар katja_k:

    Лиза тут божественна!

  4. Аватар Coco:

    Лиза красавица…очень хорошо…прям наша Джоли :)))А вот Меладзе неубедителен на её фоне..и вообще осуждаю уход от семьи!

  5. Аватар Залина:

    Сoco, ой ладно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *