Как выглядит новая Мэрилин Монро

Мы уже рассказывали, что Мишель Уильямс должна сыграть Мэрилин Монро в картине «Моя неделя с Мэрилин», речь в которой пойдет о неделе съемок фильма «Принц и танцовщица» в 1956 году, где Мэрилин снималась с Лоуренсом Оливье в Лондоне. Съемки начались вчера на студии Pinewood, и в сети уже появилось фото Мишель в образе Монро.

Напомню, фильм снимается по дневникам Колина Кларка, который в 1956 году работал ассистентом у легендарного британского актера Лоуренса Оливье. Оливье и Монро снимались вместе в картине «Принц и танцовщица», и Колин присматривал как за своим боссом, так и за американкой. Две звезды провели вместе на съемочной площадке ровно неделю, и все эти семь дней были наполнены скандалами.

Режиссером проекта стал телепостановщик Саймон Кертис, сэра Лоуренса Оливье сыграет Кеннет Брана, а самого Колина Кларка — Эдди Редмайн, засветившийся с Кристен Стюарт в «Желтом платочке счастья». Также в картине заняты Доминик Купер и Эмма Уотсон, которой досталась небольшая роль ассистентки костюмера на съемках «Принца и танцовщицы». Джуди Денч сыграет даму Сибил Торндайк, а Джулии Ормонд досталась роль Вивьен Ли.

Мишель-Мэрилин
Мишель Уильямс

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Luxor:

    О Боже!!!!Что это за порося?!!!!

  2. Аватар я:

    она не на Монро похожа а на призрак! Мишель играет живую женщину. нужно что-то менять с гримом!!

  3. Аватар valusha:

    кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ради приличия на фотографии бы посмотрели Мерилин Монро!!!!!!!

  4. Аватар qz78:

    Пипец! А что, кроме Мишель никого поприличнее не нашлось?  (N)  (N)  (N)  Даже нет желания смотреть этот фильм.  Никогда она мне не нравилась, никакая актриса, тухлая и неинтересная… До сих пор удивляюсь. что в ней мог найти Хит.

  5. Аватар bremary:

    Если бы создатели фильма хотели показать точную копию Монро, они бы взяли ее двойника, коих в Лас-Вегасе тысячи, или нарисовали на компьютере. Но создатели хотят показать нам образ. И раз мы не видели, как Мишель этот образ представляет на экране, раз мы не видели проделанную ей работу, рассказанную ей историю — то и ругать её только за внешнее «несходство», думаю, не стоит.
    Это же кино! В нем не обязано быть все так, как в жизни.

  6. Аватар Джули:

    Выглядит как доярка. Да, может сходство полного не должно быть, но характер человека, о котором снимают кино актёр должен передавать. А эта дамочка напоминает женщину из колхоза «30 лет без урожая», а не икону секса, грации, женственности и красоты. Мишель эта вечно страдалиц тупых играет, чё в ней нашли?

  7. Аватар Lisa:

    Даааа, если бы Норма Джин в жизни действительно была бы такой  :-O  , то мы о никакой Мэрилин Монро никогда бы не услышали.  😉
    А грим такой, как у вампиров из Сумерек или того хуже.  (N)
     

  8. Аватар inita:

    Братьев Торсуевых из «Электроника» напоминает! Просто кака!!!

  9. Аватар Алиса:

    Какая вульгарная,нет совести у людей так поганить образ Монро!!!

  10. Аватар 4udovishe:

    че-то анемичная из нее Монро получилась… мне она тут Николь Кидман напоминает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *