Знакомьтесь: мистер и миссис Каллен

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не зря махали ручкой с балкона отеля в Рио-де-Жанейро: парочка активно снимает сцены медового месяца Беллы и Эдварда в финальной части «сумеречной» саги «Рассвет». Папарацци наделали фото, где мистер и миссис Каллен гуляют на каком-то местном празднике и вовсю милуются-целуются. Я книгу читала давно, а потому у меня вопрос: они, что, попали в пятидесятые? Почему оба одеты так старомодно? Или в Бразилии нельзя одеваться иначе? В общем, я чего-то не поняла, правда…

Итак, наша влюбленная пара
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Нет, правда, почему они так одеты?
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Белле ведь всего 18 лет
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Но, в общем, паре не до платьев:)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Вовсю у них там любовь!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Нежности телячьи:)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

И веселье
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Читайте также:

37 комментариев

  1. Аватар Фунтик:

    а мне нравится платье!
    ей идет:)
    а это у нее парик или свои волосы так отрасли?))

  2. Аватар Cedric:

    Да он вообще-то всегда так одет… Голубая рубашка прям из первого фильма, туфли из второго) И баки ему наконец-то подстригли, а то прям оборотень, а не вампир! И кристен тут очень нравится, наконец-то с нее стянули эти джинсы!! (Y)

  3. Аватар Vafelka:

    Вообще по книге ей Элис гардеробчик подбирала, и чемодан собирала она же)))

  4. Аватар nami:

    Так ей одежду в медовый месяц Элис собирала,учитывая ее «возраст» довольно современно.Кстати если кто помнит в Рио они лишь на такси проехали до причала,и никаких прогулок.

  5. Аватар Наташа:

    Ну, им книгу на 2 фильма растянуть надо. раньше не знали, что и выкинуть, теперь видимо, что вставить. так что будут целоваться где только можно, причем видимо не только они. Разговор про пчелок и бабочек у Эдварда с папой обещают — в книге ничего такого не было.
    А одежда вполне себе, учитывая что Элис всю свадьбу и свадебную одежду под настоящий год рождения Эдварда подгоняла.

  6. Аватар Cedric:

    Спасибо, Белик! (K)  А то везде такое жуткое качество (P)   (F)

  7. Аватар Aziza:

    Хоть побрился епт…

  8. Аватар keka:

    Ботинки коричневые :-O вообще отпад
    Крис на премьере Затмения в ЛА хваталась кулачком за Робкин пиджак, и вот оно, посмотрите на фотку «Вовсю у них там любовь-2» :-S кулачок Бэллы так зажал рубашку на Эдькиной груди 😉
    А  хто ето на фото «Вовсю у них там любовь-1» запустил зеленым чем-то в Эдькину головушку, а :-O уж не происки ли это Джейкоба 😛 Ведь по слухам Тейлор тоже должен быть в Бразилии :-[
    А где у новоиспеченного мужа кольцо? На 1 и 4 фотках отлично видны его прекрасные пальцы левой руки, а кольца нет :-O да чего уж, на 5 так вообще рука крупным планом, а безымянный палец без кольца :-S

  9. Аватар Елена:

    а мне Крис очень даже понравилась в этом платье,такая милая…единственное-это туфли Роба как-то смутили)))

  10. Аватар nelli:

    Очень нравится вторая фотография сверху.  (Y) Роб, конечно, в образе Эдварда, в гриме.Но отрицать, что хорош — нельзя  🙂 Да ещё эдак руки в боки сделал! Прямо хозяин в доме — глава семьи Калленов 😉
    Вообще, Роб очень много чисто своих жестов превнёс в образ Эдварда. Эта ладонь,касающаяся лица во время поцелуя. Или рука ,по-хозяйски заброшеннная на плечо.Разве такое с кем-либо спутаешь? Нет, это 100% Роберт  🙂

  11. Аватар алиска:

    nami это у них не прогулка… 🙂
    в книге  Белла и Эдвард выходят из такси и смотрят как люди танцуют самбу. Может, к ним присоединятся, не знаю…. 🙂

  12. Аватар Инна:

    Положа руку на сердце, второй раз в жизни говорю КАК хорошо выглядит Кристен. Вот что б всегда ТАК ходила, милая, красиво одетая, с улыбкой на лице!!!! Можно с Робом можно без, он ей даже шарм придаёт-)))
    Жаль что в жизни вечно с прекошенным лицом и в замызганных одеяниях…. протест у неё что ли какой?

  13. Аватар Cere:

    Какая прелесть!!! Ура, ура! Ну говорила я себе, не буду ждать Рассвет и смотреть покадрово сначала как снимают, а потом что отсняли, но видимо это выше моих сил! Не могу поверить, мне нравится, как сделали Эдю, хорош, хорош! (Закрадывается потихоньку мысль, может быть, будет не так и плохо?) Кстати, Робка вроде не толстый, как мне казалось по последним его фоткам. И чего все к ботинкам прицепились, я вот даже не заметила.
    Да, для Беллы образ станненький, но раз смотрится хорошо, то ладно. Волосы скорее всего у Кристен нарощенные, потому что ее собственные короче, а на парик вроде не похоже.

  14. Аватар Tatka:

    Начинаю верить в Рассвет!!! 😀  С первых фоток так все здорово  (Y)   Эдик и Белка красивые, влюбленные, сияющие  (I)  Прямо чувствуется Рио — музыка, праздник, любовь в воздухе витает  😀   😀   😀   😀   Вот такая я радостная   😛   Хочется улыбаться и танцевать вместе с ними  (8)   (8)   (8)   АААА! Особенно вместе с ними  (D)   (D)   (D)

  15. Аватар Эста:

    За два дня до приезда Роба в Рио наша МАНАНОЧКА дышала бодрящим воздухом этого города. У нее было такое же настроение…Зарядился этим воздухом и настроением, наверное , и Роб. Вероятно, им было легко перевоплотиться…
    Радует, что у Роба баки в порядке… Помолодел…Но где же его каштановый цвет волос?! :-O Вампир явно потемнел. У Крис туфли на потайной платформе. А над Робертом давно  не мудурствуют…
    Считала, что прочла сагу довольно внимательно, но акцента на РИО , кроме приезда , не помню…Происки сценариста?Ладно…Нам, фанам, только бы побольше, почувственнее и качественнее…

  16. Аватар Эста:

    И , вообще…Где прекрасная шикарная шевелюра, в которую хотелось зарыться не только Белле?!… :-S  Если они так его красить будут , о ней останется только воспоминание… Вон, у него уже макушка светится…
    И ботинки опять коричневые,хоть, и наверняка, брендовые…
    К чему еще придраться?… :-S

  17. Аватар Lisa:

    Красивые кадры. Но….если бы не разочарование от Новолуния и Затмения, и если бы Кристен Стюарт вызывала такую же симпатию как в начале, после первого фильма, а не рвотные рефлексы как сейчас, я бы была в полном восторге от увиденного,  с нетерпением ловила каждую новость и ждала фильмы. А так…смотреть, наверное, пойду, но ничего хорошего от фильмов уже не жду. Правда так хочется ошибиться в своих ожиданиях 😉

  18. Аватар anchen:

    Очень, очень порадовали! Криська здесь прям хороша — платье очень ей идет: и цвет, и поясочек этот черненький в сочетании с туфлями — очень нравится. И цвет волос, и длина — ну, в самом деле, всегда бы так.:)) Ну а Роберто вообще красатун, даже ботинки в глаза не бросаются, я их вообще даже не заметила, видимо, потому что смотрела не на них:))) И цвет волос этот ему, как мне кажется, идет.
    В общем, есть надежда, что Рассвет нас порадует, и будет нам счастье:)))))

  19. Аватар Lilya:

    Всем приветы!!! Девочки, вы о чем, какие ботинки? Их и в кадре-то видно не будет (H)   Я как и Анхен видимо нашла более достойный внимания объект, я б их вообще не заметила, если бы не прочитала комменты))) А то что я увидела, мне понравилось 😉 Картинка просто пропитана ощущением радости, любви и праздника 😀  Так и хочется присоединится и станцевать зажигательную бразильску самбу 😉  КСтю хороша, ей идет это платье, подчеркивая достоинства фигуры, вообще в целом очень выдержанный, простой, но очень стильный образ (Y)  Роберт… ну тут сердце как обычно пропускает пару ударов (L)  Я считаю, что сделать Эдварда брюнетом — очень правильный ход, с этим цветом волос, оттеняющим его натуральный бледный тон кожи, требуется минимум грима. Билл Кондон ты мне уже нравишься (Y) Я даже готова простить тебе эту изуверскую пытку над Робом — депиляцию волос на руках 😛

  20. Аватар keka:

    Всем доброго утра (F)
    Lilya, Кондон сделал депиляцию волос на Робкиных руках :-O я и не заметила смотрела на лицо, пальцы, затем ниже, аж ботиночки углядела, а вот руки… Честно, поднялась выше, снова посмотрела :-S не поняла, единственное на что остается надеятся, что грудь Робкину не тронут ;-(

  21. Аватар Lilya:

    keka, ну я не думаю, что Билл сделал это лично 😛  Если честно, я сама не разглядела, я все больше на хрудь Робину пялилась 😉  это добрые люди подсказали (H)  Но про хрудь могу сказать — там все в порядке,  вся любимая мохнатость на месте 😉

  22. Аватар Manyana:

    Всем привет!!!  😀
    Какие классные фотки! А мне все понравилось!!!
    Какие к черту ботинки??? Я не могу от Роба взгляд оторвать!!!  😛
    Он просто ПРЕКРАСЕН!!! 

  23. Аватар Manyana:

    На фото № 2 , Роб стоит, руки в боки… Руки у него голые, прямо за ним видна волосатая рука какого-то чела…
    Контраст очевиден!!!  :-O
    А на Хруди все на месте (видно на той же фотке)  😛

  24. УРААААА! И у меня Старс заработал!!!!! Belik, Irchen, я очень рада, что ваши проблемы разрешились и вы сможете нас и дальше баловать всякими вкусняшками!!! Спасибо вам огромное!!!
    Новая порция фото радует! Как я уже говорила, что надежда умирает последней. Я надеюсь, что Рассвет станет достойным завершением саги и там будет на что посмотреть! По крайней мере судя по первым кадрам наша сладкая парочка выглядит замечательно! Большой плюс гримёрам, начали исправляться. Из Беллы сделали настоящую стильную красотку, даже не к чему придраться. Ну а наш Прекрасный как всегда выше всяких похвал, тут можно было и вообще без грима обойтись или, по крайней мере, воспользоваться им по минимуму. 
    Девочки, милые, я в контакт пока прорваться не могу, проблемы какие-то. Даже главная страница не открывается, хотя инет работает исправно. Не знаю сколько буду отсутствовать, поэтому не пугайтесь. Душой я с вами!!!   (L)        

  25. Аватар anchen:

    Танюш, не пугайся, это контакт глючит, у меня тоже так было недавно, на след. день все заработало:)))))

  26. Спасибо, Анюта! Буду надеяться, что скоро всё наладится! Что поделать, придётся подождать.  

  27. Аватар eva:

    Роб просто обалденный!Смотрю,любуюсь и хочу оказаться на месте Кристен!

  28. Аватар lelka:

    Всем привет!))))))))) Ну наконец-то Робка побрился, а то уж было надежды таяли! Согласна, что гардеробчик у него качует из фильма в фильм, и ботиночки тоже:Р, зато Крис порадовала, но уж чем богаты))))))))))

  29. Аватар Olia:

    Так, девы, я пришла критику среди вас наводить и ругаться немножко….
    Простите уж меня….
    Во-первых: ни фига не депилированные у Роба руки. Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО на некоторые фотки: например 5,6,7 — там явно видно, что не гладкая кожа. ну видо, видно волоски. Ну что вы в самом деле?
    Во-вторых: никакой святящейся макушки. Вы чооооооо? Представьте кого-то с таким же цветом кожи, как у него, и вдруг его покрасили в темный цвет. Явно слишком сильный контраст с кожей сразу будет, и при ракурсе «сверху» кожа может просвечивать сквозь волосы. Вряд ли Робке в его годы и при его-то шевелюре грозит свечение макушки…

    Ну и так, по ходу дела: мне нравится Роб таким… Мне даже нравится Кристен такой…Она «живая» тут… Роб помолодел , баки сбрили, каштановый цвет волос «наложат » потом при необходимости. Главное, что при таком контрасте грима требуется гораздо меньше… Надеюсь, что при окончательной обработке все это испорчено не будет… Билл, мы в тебя верим!!!

  30. Аватар Tatka:

    Олька, браво  (Y)   (F)   (F)   (F)  Криска — красавица, изящная, женственная.   (*)  Роб молодой, сооблазнительный, безумно красивый    (L)   (L)   (L)   (L)   (L)  Тагрия, так ты сюда заходи, не грусти,   а в контакте ты подмелькиваешь в он лайне. Видно попытки отображаются   🙂   Хожу второй день в радостном настроении, браво Рассвету  (Y)   Папка по нему уже больше Затмения  😀   😀   😀

  31. Аватар oksanka81:

    АААААА Робик супер, даже  Криска мне нравится, девченки Робственницы вы как всегда зрите в корень, я по вам скучала

  32. Аватар uli:

    нет — мне совершенно не нравится длина юбки. Как правильно пишет автор поста: Белле ведь всего 18 лет! и Кристен недалеко от нее ушла…
    ей конечно этот пояско прекрасно, но вообще — не то. дурочка эта Элис что на нее такое напялила. но в данном случае — сглупили костюмеры. у Крис тааакие ножки! куда они их запрятали, а?
    ну хоть в постельной сцене налюбуюсь)

  33. Аватар Diko:

    мде…они мне не нравятся…(
    они испортили персонажей саги Сумерек…
    Эдварда «Оробертенезировали»…это уже не Эдвард а Пэттинсон..его вечно жирные лохматые волосы..и Бэлла…( с вечно открытым ртом, сутулая, и которая очень часто моргает…раздражает…(
    фильм вообще никуда не лезет…а вот книга..это святое…)

  34. Аватар gunila:

    Кирстен тут такая красавица!  (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *