«Рапунцель»: познакомьтесь с Флином

Студия Disney продолжает знакомить нас с героями нового мультфильма «Рапунцель: Запутанная история», который выйдет 25 ноября в формате 3D. Напомню сюжет: Флин Райдер (голос Закари Леви), самый опасный и самый обольстительный разбойник сказочного королевства, скрывается от преследования в загадочной башне и попадает в плен к Рапунцель (голос Мэнди Мур), своенравной красавице с волшебными 20-метровыми золотыми волосами. Поработительница Флина сама мечтает вырваться на свободу из башни, где провела в заточении долгие годы. Она заключает союз с обаятельным вором, и вместе они отправляются в увлекательное приключение, где их спутниками становятся лошадь-ищейка по кличке Максимус, заботливый хамелеон Паскаль и шайка грубоватых, но добродушных разбойников.

Мы уже знаем, кто такой хамелеон Паскаль, познакомились с шайкой добрых разбойников — настала очередь одного из главных героев, Флина Райдера. Он — самый искусный вор в королевстве, души в себе не чает и знает, что ум и обаяние выручат его из самой опасной ситуации. Флин хочет сорвать последний и самый большой куш, после чего зажить, наконец, той жизнью, о которой давно мечтал. В полушаге от успеха судьба сводит его с Рапунцель, странной девушкой с ненормально длинными волосами. Знакомство с этой чудачкой из башни затягивает Флина в самое главное приключение его жизни. «Он – лихой разбойник, – говорит Закари Леви («Чак»), озвучивший Флина, – но мне нравится, как его показывают в фильме: он и вор, и эгоист, но при этом страшно обаятельный парень. В этом фильме большую роль играет комедийный элемент, и это здорово».

Флин

Флин в процессе разработки

Его оригинальный голос — Закари Леви

В российской версии мультфильма Флин разговаривает голосом актёра Григория Антипенко, известного нам по сериалу «Не родись красивой». Я уже посмотрела мультфильм и могу сказать, что голос Григория идеально подошел персонажу. «Он замечательный во всех отношениях и к его внешности не придерёшься, — описывает своего героя Григорий, — Он не лезет за словом в карман, абсолютный авантюрист, причём во всём: и касательно женщин, и касательно окружающего мира».

Григорий Антипенко — русский голос Флина

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар fm84:

    Идеально на мой взгляд подобрали «голос», совпадение на стопицот)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *