Модный бронежилет Бонни Райт

Руперт Гринт, Эванна Линч и Бонни Райт, как мы уже знаем, активно пиарили седьмого «Гарри Поттера» в Токио. Не знаю, что случилось со стилистами команды, или же девушки сами решили выбрать себе наряды — но только что Бонни, что Эванна выдали на пресс-общении модный беспредел. Эваннаа вышла на сцену в платьице, модно разорванном по бокам, а лицо украсила зелеными тенями, которые в сочетании с ее брекетами смотрелись несколько зловеще. Бонни отличилась еще прекраснее: надела помесь бронежилета с рыцарскими доспехами, а уж про юбку и туфли я совсем молчу. Руперт Гринт смотрелся в этом цетнике абсурда нежной ромашкой в своей рубашечке оливкового цвета ))

Эванна, между тем. поведала прессе, что в свое время Джоан Роулинг спасла ее от анорексии. Бедняжка страдала этим недугом с 11 лет, но пришла волшебная писательница и исцелила девочку. «Она сказала мне, что анорексия — разрушительная болезнь, а вовсе не творческий процесс над своим телом, и наговорила еще много вдохновляющих и смелых вещей», — вспоминает Эванна.

Руперт поведал, что он всегда хотел быть художником — ему лично нравятся сюрреалисты вроде Сальвадора Дали и Отто Дикса. А любимой сценой из седьмого «Поттера» актер назвал съемки на Пикадилли.

Бравая троица на сцене
Руперт Гринт

Руперт Гринт

Руперту, кажется, мучительно и неловко:)
Руперт Гринт

Но деваться некуда — улыбаемся и машем!
Руперт Гринт

Красотка Бонни
Бонни Райт

Бонни Райт

И ее бронежилет
Бонни Райт

Которым она гордится, судя по всему
Бонни Райт

Эванна
Эванна Линч

Ножки у нее зачотные
Эванна Линч

А вот макияж пугающий
Эванна Линч

Руперт тут стоит, страдает
Руперт Гринт

Рыжий одуван:)
Руперт Гринт

Руперт Гринт

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар snowjohn:

    душераздирающее зрелище

  2. Аватар Татьяна:

    Ну девочки юные, вкуса нет еще, но куда смотрят взрослые. Ну как можно так вырядиться…кто ей это посоветовал, кто выпустил в таком наряде. Ну это же кошмар какойто. Мало того что страшные и фигура далеко не стройная…так оделась еще как баба деревенская. И ведь носки то не забыла. Калоши гдето оставила только. Ну смотреть больно. А вторая на дорожную проститутку похожа со соим боевым раскрасом и мини с дырками.

  3. Аватар Фаня:

    Почему Руперта одели лучше, чем девчонок?:) Кто был этот ревнивый стилист?:)))

  4. Аватар lera:

    бронежилет и бронеюбка 🙂

  5. Аватар Алекса:

    Бонни наверно наспор вышла в таком наряде))) (Y)

  6. Аватар oksana:

    У Эванны ножки красивые, да и макияж вполне хороший, подумаешь брекеты портят вид… 🙂
    а вот жилет и юбка бонни…нет слов, одни эмоции  (N)   (N)   (N)

  7. Аватар Стрекоза:

    Не забывайте, что они в Японии. Нормально они одеты по японским меркам. Вы бы видели, как там молодежь одевается и разукрашивается, нам такое во сне не приснится.

  8. Аватар иллария:

    ооой, ЯРЖУНИМАГУ, БУГАГАГА))) ой, оделись-то))) ой, а автор жжот)) ой, а каменты))
    СПАСИБОСПАСМБО ОТ ДУШИ!! давненько так не ржала, гыгыгыгыг)))))

  9. Аватар Маша:

    какие ноги классные (Y) !!!!!!!! я блин чувствую себя старой грязной развратницей когда смотрю на рыжика!!! чет он мне так нравиться в последнее время! (L)

  10. Аватар Маша:

    какие ноги классные (Y) !!!!!!!! я блин чувствую себя старой грязной развратницей когда смотрю на рыжика!!! чет он мне так нравиться в последнее время! (L) (L) 😛

  11. Аватар Тина:

    У Бонни Райт нет вкуса. (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *