Джейк Джилленхол и Тейлор Свифт провели День Благодарения вместе

Уж не знаю, каких там детей хочет Джейк Джилленхол в обозримом будущем, если встречается с 20-летней девушкой. Актера вновь заметили в Нью-Йорке с певицей Тейлор Свифт — парочка тусовалась в кофейном -магазине Gorilla Coffee в Бруклине, недалеко от того места, где живет сестра Джейка Мэгги.

«Они просили одного из продавцов помочь им выбрать сорт кофе, — докладывают очевидцы. -Оба выглядели очень милыми и позже заказали себе по латте».

Как мы помним, слухи о романтических отношениях Джейка и Тейлор циркулируют уже месяц — парочку все время видят в Нью-Йорке. Кто-то даже застал из держащимися за руки — жаль, что не папарацци. Кто-то уверяет, что Джейк потратил 100 тыс. фунтов на то, чтобы Тейлор прилетела к нему в Лондон, где он промоутировал «Любовь и другие наркотики». Дескать, парочка провела два интимных дня в отеле «Дорчестер» — опять же, никаких фотосвидетельств тому нет. Интересно — насколько все это правда и серьезно? ))

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар oksana:

    belik пишет: Уж не знаю, каких там детей хочет Джейк Джилленхол в обозримом будущем, если встречается с 20-летней девушкой…
    и я незнаю, и не понимаю, разве что она тоже детишек хочет…))) а вообще по поводу их романа у меня одна мысль…»Джейк, погуляли и хватит…»

  2. Аватар я:

    скорее всего это просто дружба. а слухи пошли потому, что на тему раставания с Риз писать уже нечего, а новостей из личной жизни давно нет. если они пару раз сходили куда-то вместе это ведь ничего не значит. 

  3. Аватар Наташа:

    А куда 100,000 фунтов то уйти могут ? Ну билет Штаты-Лондон-Штаты ну в первом классе, ну гостиница супер дупер на 2 дня. Ну не должно же оно СТОЛЬКО стоить ???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *