Тони Паркер отправлял эротические смс британской модели

Подробности развода Тони Паркера и Евы Лонгории становятся все интереснее. Напомню, Ева подала на развод  — официально из-за непримиримых противоречий, но по слухам, из-за измены Тони. Паркер в ответ тоже отнес документики в суд. Приятель Евы Марио Лопес утверждает, что спортсмен состоял в смс-переписке с женой своего коллеги по команде. И вот теперь британская модель настаивает, что Тони Паркер и ей слал эротические смс.

19-летняя модель София Эгелер рассказала, что познакомилась с Тони во время шоу в Лондоне. Как утверждает София, вскоре Паркер стал отправлять ей непристойные смс. «Это началось сразу после нашего знакомства. Я понятия не имела, что он был мужем Евы Лонгории. Он не воспринимал слово «нет» и продолжал говорить, как сильно я ему нравлюсь», — заявила модель.

Эгелер также сообщила, что после одной из вечеринок Паркер пытался уговорить ее провести с ним ночь. «Я решила уйти с вечеринки, но Паркер вышел за мной на улицу и умолял вернуться, как он утверждал, в его дом. Я сказала «нет». Когда я узнала о его разводе, то не могла поверить: разве можно было вести себя так глупо и рисковать счастьем с Евой?» – уверена София.

Если все это не спекуляции на звездной паре — то каким же дурачиной надо быть, а?

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Larisa:

    эх Тони Тони  :-S

  2. Аватар Sashka:

    Ах, Ева Ева 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *