Алексей Серов стал барабанщиком

Алексею Серову из «Дискотеки Авария» друзья подарили на день рождения барабанную установку. «Авариец» известен своим разностроним и экспериментаторским характером: он не прочь полетать в аэротрубе, оседлать коня или пострелять из ружья в прериях Дикого Запада. После недавнего концерта в родном городе Иваново Леша окончательно решил попробовать себя в качестве ударника. Первое его знакомство с ударной установкой состоялось еще на съемках клипа «Зло». А укрепиться в своем желании совершенствоваться как барабанщик во время записи песни «Звезда», которая стала саундтреком к вестерну «Четверо Парней».

Запись «Звезды» происходила в американской студии, где Серову предоставилась возможность посидеть за мега-современной установкой и даже взять мастер класс у местного ударника. «Я еще в детстве мечтал стать настоящим барабанщиком, не хуже Ринго Старра. Но в то время у меня не было ни студии, ни даже отдельного помещения, а мучить соседей своими репетициями мне не позволили бы родители», — объяснил музыкант.

В ноябре у Серова был день рождения. Друзья певца, сломавшие голову по поводу подарка, вспомнили о его детском увлечении и приобрели настоящую ударную установку. Леша тут же опробовал музыкальный инструмент, а аккомпаниатором ему стал коллега по группе Коля Тимофеев, лихо управившийся с гитарой. Неизменный автор и композитор всех хитов «Дискотеки Авария» Алексей Рыжов пообещал, что непременно создаст песню, где барабанному соло Серова будет отведена почетная роль!

Дискотека Авария

Дискотека Авария

Дискотека Авария

Дискотека Авария

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *