Элтон Джон пригласил Дмитрия Медведева на свой питерский концерт

Сэр Элтон Джон лично пригласил российского президента Дмитрия Медведева на свой концерт, который состоится 13 декабря в Санкт-Петербурге. На днях музыкант направил в Кремль письмо со своей подписью, в котором обратился к Медведеву как к поклоннику рок-музыки.

«Дорогой президент Медведев, для меня большая честь пригласить Вас на мой концерт, который состоится 13 декабря 2010 в Санкт-Петербурге, на сцене СКК, — написал музыкант. — Вы истинный поклонник современной рок-музыки, которая объединяет людей со всего мира, невзирая на их расовую принадлежность, политические и религиозные взгляды. Я буду очень признателен, если Вы сможете принять мое приглашение. Всего наилучшего, сэр Элтон Джон».

Пока что неизвестно, принял ли Дмитрий Медведев приглашение известного музыканта.

Напомню, в нашей стране Элтон Джон впервые выступил в 1979 году в рамках европейского турне. Тогда концерты состоялись в Москве и Санкт-Петербурге. Выступления прошли с огромным успехом, несмотря на то, что не предавались широкой огласке. В этом году музыкант приедет в Россию в декабре, чтобы исполнить свои лучшие песни. Участие в программе примет знаменитый сессионный перкуссионист Рэй Купер, выступавший с такими звездами как Pink Floyd, Стинг, Джордж Харрисон, Эрик Клэптон, Ринго Старр и многими другими. Рэй Купер владеет непревзойденной специальной техникой игры на перкуссионных инструментах.

Элтон Джон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *