Фигурист Максим Шабалин женился на Ирине Гриневой

Фигурист и участник ледового телешоу Максим Шабалин женился на Ирине Гриневой, бывшей супруге режиссера Андрея Звягинцева. Максим младше Ирины на девять лет.

Пара познакомилась совсем недавно, но их отношения развивались стремительно: через полгода после  знакомства влюбленные уже решили сыграть свадьбу.

Бракосочетание состоялось в минувшие выходные. Несмотря на то что это второй брак Ирины, к свадьбе невеста подготовилась основательно: венчание, наряд, кольца — все было на высоте.

«У меня была такая свадьба, о которой я мечтала с детства. Я всегда хотела, чтобы у меня был наряд, как у невесты царя Николая Елизаветы. И мои мечты сбылись. Подвенечное платье было украшено бисером и натуральным жемчугом, а на голове вместо привычного венка был старинный кокошник, целиком усыпанный натуральными жемчужинами», — цитирует слова Гриневой Glomu.Ru.

Официально Ира и Максим зарегистрировали свои отношения в Грибоедовском ЗАГСе Москвы, а венчались днем позже в храме Успения Божией Матери в Путинках.

После официальной части торжество продолжилось, где их встречали с караваем и обсыпали рисом.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    а фоток этого цирка на коньках нет?

  2. Аватар мата:

    к чему, уважаемый Irihin, столько сарказма к уважаемому фигуристу и не менее уважаемой актрисе, позвольте спросить?!) или просто они рожей не вышли?)))))))))))

  3. Аватар Irihin:

    совершенно верно, многоуважаемая мата, 😀  по вашему, 10лет разницы в пользу дамы и 6 месяцев знакомства не могут вызвать сарказм?? я уж не говорю о кокошнике…..

  4. Аватар yassena:

    У меня возник только один вопрос, у какого царя Николая была невеста Елизавета?

  5. Аватар мата:

    возможно, вы правы, Irihin)))))) с кокошником перемудрёж уж точно))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *