Роберт Паттинсон: летнее неизведанное

В сети появился неизвестный фотосет Роберта Паттинсона. Вернее, предположить можно, откуда растут ноги: летом актер снимался для журнала «TV Week» — возможно, эти новые снимки из той же серии. Если кто знает точную информацию — пусть расскажет нам в комментариях, а мы пока полюбуемся Робертом под катом )) Там есть пара-тройка совсем уж замечательных фото ))

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

34 комментария

  1. Аватар Эста:

    Какая прелесть! Сначала все переварю. потом отпишусь…А то мы сегодня «гуляем» на предыдущей странице…

  2. Аватар Мария:

    конечно, все тот же сет) тут даже думать нечего)))

  3. Аватар lera:

    как хорош! 😀

  4. Аватар elena 5757:

    во первых хочется сказать это же надо было кому то так отгладить Робкину рубашку   (Y)   (Y)   (Y) , мне бы такие навыки!!!
    В это фотосессии у него везде рукавчики закатаны??
    фото где с сигаретой точнее, с тем что от нее осталось, ресницы ну неприлично длинные!!!!  😀   (8)   (T)

  5. Аватар Беллатрикс:

    ага, и ногти тоже — неприлично длинные)

    а вообще — мил, как всегда. целую, обнимяу)))

  6. Аватар elena 5757:

    Ну раз такое дело , то и пальцы очень длинной длины!!  🙂

  7. Аватар Икка:

    ччччччерт! … ну нельзя же быть таким красявым! *god help me*..  ну и как теперь заснуть??? :-O

  8. Аватар Эста:

    Могу выступить только в защиту ногтя большого пальца правой руки: нужен для игры на гитаре .  В остальном…Где мои маникюрные ножнички?… :-S

  9. Аватар sommar:

    красивые фотографии

  10. Аватар Olia:

    Девы! Я с вас фигею: длинные ногти — это все, что вас цепануло в этом сете???!!!!
    Просто очень уж на них внимание акцентировано))) :-S
    Лично для меня он тут — сплошной ходячий секас от кончиков длинных пальцев, занимающихся любовью с сигаретой (не мои слова))),  до кончиков нереальных ресниц, а вы — про ногти……….  🙁

  11. Аватар elena 5757:

    Оль так все же уже обсудили в другом месте  :-S

  12. Аватар Эста:

    Разве????? :-O   Да мы уже все эти фото обслюнявили!

  13. Аватар Olia:

    Ну понятно, что все обсудили уже. Но вот просто так получилось, что где-то обсудили, а для любимого Старза (где кстати мы все и познакомились) остались только вот такие непонятные комменты…
    Грустно чуток 🙁

    Роберто! Ну нафик! Я люблю тебя всего — от кончиков ресниц до кончиков «неприлично длинных» ногтей. И теперь, после таких вот «добавочных» фот , этот сет один из самых моих любимых!!! Нереально секасный!

  14. Аватар TINA:

    Оль, я тебя люблю! 🙂   (H)

  15. Аватар MIRA:

    Ольга, ты так права.. фотосет самый секасный 😛  а что касается каких то там не совершенств… как вы могли из вообще увидеть, у меня это фото ну то , что в цветочек уже несколько дней на компе обоями красуется и я кроме ЕГО губ обхвативших сигарету и ЕГО ресниц не видела ничего… :-$
    В этих мелких, а порой и очевидных)) несовершенсвах столько изюму, что они и делают Роба таким… таким притягательным)) 😛  (U)
    кому нравятся блестящие мальчики, все к Тею и Заку..у них маникую, педикюр и пресс маслом намазан….

  16. Аватар Lilya:

    Мой любимый фотосет, Роберт здесь просто нереальный, каждая фотография уникальна, как и он сам (L)  Мира, согласна с тобой, его недостатки — продолжение его достоинств, часть его фантастического магнитизма и невероятной сексуальности:))) Робка, my heart you have won (U)

  17. Аватар keka:

    Вечер добрый!
    Вот ведь решила больше не заходить и не комментровать ;-( ан, нет этот сет (T) столько эмоций (I) все фотки в норку утащила, хотя решила и норку эту ликвидировать ;-( Роберт, ну что ты за напасть такая :-$

  18. Аватар TINA:

    keka , солнушко, а что случилось? зачем тебе это?  :-S

  19. Аватар keka:

    TINA, вот хотела избавиться от наваждения в виде Роба Паттинсона, четыре месяца уже каждый день захожу и читаю про него информацию, смотрю на его фотки и ловлю себя на том, что улыбаюсь. Не странно ли? и даже поговорить не с кем, никто из близких подруг не поймет, т.к. кино посмотрели все, но никого не зацепило, и, вот самое интересное, что мне ведь не Эдвард нравится, а Роберт импонирует как человек, посмотрела фильмы с ним какие нашла, читала/смотрела интервью его, все ваши отзывы прочитала (хохотала до слез) и человек, кажется, он хороший, без зазнайства, скромный, добрый…
    Пусть у него будет все замечательно в дальнейшей карьере и в жизни..
    Решила больше ничего не читать, но нет, заглянула, и все, снова его улыбка, глаза…Эх

  20. Аватар TINA:

    А зачем себя лишать этой радости? Это же свет! С Ним так здорово жить! С Ним ВСЕ по настоящему! С Ним все кажется таким ярким! Пусть будет кто-то, кто может вызвать улыбку на твоем лице, просто взглянув на тебя с фотографии на мониторе. И пусть немного быстрее застучит сердце, а на щеках выступит легкий румянец смущения, потому что кажется, что он сейчас откроет свой восхитительный рот и скажет тебе: «Привет! Как дела? Заждался я тут тебя.» Не бойся казаться себе смешной. Я счастлива и ты будь!

  21. Аватар anchen:

    Тина, как хорошо ты сказала!… Ага, вот так и надо:))))))

  22. Аватар Lilya:

    keka,  не лишай себя радости, позволь себе это маленькое счастье, разреши этому солнцу освещать твою жизнь))) Ведь  он заставляет тебя улыбаться, это же здорово. Пусть он будет частью твоей жизни, твоим маленьким секретом, источником твоего хорошего настроения и причиной блеска в глазах. Не загоняй себя в рамки, не пытайся избавиться от своих чувств, просто будь счастлива!

  23. Аватар oksanka81:

    Ой девчёки прям слов нет, а на фото № 7 с верху наш Робик думает кого же на сеновал пригласить 🙂

  24. Аватар elena 5757:

    Ну ну Оль ты сама когда здесь была в последний раз???  :-S , и фотки выложили 26, а твой комент пришел 28, тебя зацепила почему мы так сухо отреагировали?? или сам сет?? и ты решила написать. Познакомились мы здесь да, и было замечательно, но что от этого осталось???  🙁

  25. Аватар офигевающая:

    Оля ну ты блин звезда:-D 😀 Надо же!
    Внимание обратила, что Кабак секасный:-D Это потому что у тебя глаза на нужном месте, а у остальных на ж..пе, да?!;-) Не хрена подобного  

    Помнится раньше вы были  терпимее к друг другу, а теперь видите ли комменты им непонятные стали :-[ :-[  Противно

  26. Аватар keka:

    TINA, Lilya, спасибо вам за добрые слова (F)
    Легкий румянец смущения :-$
    Источник хорошего настроения и маленький секрет —
    это точно.
    Вчера вот не заходила, а сегодня не сдержалась 🙂

  27. Аватар Olia:

    Ну спасибо, девчонки, не ожидала такого от вас! Честно!
    Сначала — ногти у него не такие, теперь — я тут редко бываю! Ну уж извините, что не вовремя! Ну я-то хотя бы не стала говорить о том, что я где-то уже это все обсудила в другом месте.

    офигевающая, и тебе привет! Я вообще-то никого не оскорбляла, и то, что ты написала — это твои слова и твои домыслы, не мои! И так выражаясь, ты говоришь о терпимости? О_О
    А звезда — не я!, звезда у нас тут одна, вернее звездун (Роба, я любя), но некоторые к сожалению видят только «неприлично длинные ногти»…

  28. Аватар Tatka:

    несколько раз заходила сюда, пытаясь оставить комент, но… пока докрутишь до них  происходит полный крышеснос  😀   😀  И так каждый раз  😀   А ведь больна уже год  и реакция только обостряется  (D)   (D)   (D)  Нее, пить не начала  🙂   Это я себе валарьянки капнула  🙂  Блин, мозг мой где ты  (U)  Сердце тебе не хочется покоя… Тина, как ты хорошо сказала  «И пусть немного быстрее застучит сердце, а на щеках выступит легкий румянец смущения, потому что кажется, что он сейчас откроет свой восхитительный рот и скажет тебе: “Привет! Как дела? Заждался я тут тебя.»  Только сердце мое, оно просто выпрыгивает   (U)   (U)   (U) при виде Робки и нет и не надо доводов его унять  😀  По прежнему всех люблю, и, пожалуйста!!! давайте будем добрее, ведь это наш РОБ — солнечный, любимый РОБ  (F)   (F)   (F)   (F)   (F)

  29. Аватар elena 5757:

    Обрати внимание Оля кто написал про ногти. А то что ты обсудила этот сет в другом месте так это тоже все знают, даже если ты и промолчала.  (@) , да и вообще что в этом такого???

  30. Аватар TINA:

    Татуль, я иногда и дышать-то забываю. Не хочу жить без Робки.))) 🙂

  31. Аватар Lilya:

    Татка, Тина, точно, точно, у меня пульс так вообще зашкаливает и дыхание перехватывает (L)  (L)  (L)
    Тин, а судя по количеству моих заходов сюда, он должен мне сказать: «Снова ты что ли!!!??? 😛 
    Терпи, Роба, сам виноват, незачем было в таком провакационно-секасном фотосете сниматься 😉

  32. Аватар Olia:

    elena 5757, Лен, давай на этом остановимся. Все равно каждый останется при своем мнении. Так давай уже не будем мутить «чистые воды Старса».

    Уважаемая администрация! Прошу извинить за этот неприятный момент.  (F)

  33. Аватар elena 5757:

    Как скажешь Оль, если захочешь поговорить знаешь где меня найти.  (C)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *