Маникюр от Гвен Стефани и Кингстона Росдейла

Гвен Стефани на днях посетила маникюрный салон. «Экая невидаль!» — Скажете вы, и будете правы. Отчасти, потому что с собой певица прихватила старшего сына Кингстона.

Когда мама и сын через некоторое время вышли наружу, оказалось, что наманикюрены оба: пальчики Кингстона украшал разноцветный лак. На сайте JustJared народ уже гневно обрушился на Гвен: дескать, мамочка сошла с ума, раз позволяет творить такое с мальчиком, и пусть уж лучше они с Гэвином Росдейлом удочерят девчонку, раз им так хочется кого-то «лакировать».

Я лично особого криминала здесь не вижу: мне представляется, что егозе Кингстону просто надоело спокойно сидеть и ждать, пока маму украсят лаком, и он сам напросился на такую же экзекуцию. Ведь любопытно же!

Это снимок «до»

А это «после». Не буду больше красить ногти — НЕВКУСНОО!

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Marta:

    Ужас,как будто брюк или джинсов у нее нормальных нет?!а сыну заче ногти красить еще и синим?жесть,не понимаю

  2. Аватар Nadya:

    Это ведь не первый раз он с накрашенными ногтями… Ну.. один раз поприкалываться, но это не один раз… Не понимаю тоже — зачем так делать…

  3. Аватар Nati:

    А лет через 20 недоумевающая Гвен будет рассказывать в интервью:»Я его правильно воспитывала, не знаю почему он стал голубым?…..» Вот где корень зла, я так думаю.

  4. Аватар Alena:

    А что здесь такого? У меня братишка маленький был, и ногти с нами красил, и бантики просил ему завязать. Всё это в полне нормально.
    Леди осуждающие такое поведение: «Будъте попроще !!!»

  5. Аватар neon:

    Пенсионерия собралась  :-S … очень стильно и весело, нет надо посадить его рядом и орать на него весь сеанс пока красят вам ногти… а так он занят и маму не дёргает, ему же не бордовым все намазали, а разноцветным, какая разница какая ориентация у ребёнка лишь бы счастлив и здоров. И такие джинсы у моей подруги…. отлично смотрятся, сейчас модно покупать и носить мужские джинсы!!!

  6. Аватар Sashka:

    И на ногах тоже?????????

  7. Аватар Ada:

    И вот сидят здесь мамаши которые детишек своих на шаг без разрешения не отпускают,завидуют уверенности Гвен,ибо не каждая даёт дитятку САМОВЫРАЖАТЬСЯ.Молодец Гвенка!Не удивлюсь если Кингстон панком вырастет.И да,люди,а с каких пор вас чужая ориентация волновать начала?Я например в геях ничего плохого не вижу,получше нынешних «мужчин» будут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *