Максим Галкин строит замок в стиле графа Дракулы

Максим Галкин достраивает для себя шикарный особняк площадью 2300 квадратных метров в поселке Грязь. Портал Life Showbiz получил снимки нового жилища шоумена и показал их психологам, которые сразу же поставили Максиму массу разных диагнозов.

Особняк в стиле замка графа Дракулы, по мнению экспертов, скрывает целый букет страхов. «Глядя на новый дом Максима Галкина, я бы сказала о его больших внутренних страхах и о нарцистическом расстройстве личности», — комментирует Life Showbiz психиатр Татьяна Ретюнская.

По словам профессионала, внушающие ужас скульптуры на фасаде здания у парадного входа означают, что гости подсознательно начинают его опасаться — с помощью чугунных гаргулий Максим как бы показывает: есть, чего бояться.

«Эмоциональное состояние человека, который построил такой замок ? это испуг и желание всем показать, что он что-то стоит в этой жизни и чего-то достиг, — продолжает Татьяна Ретюнская. — Возможно, его переезд в этот замок связан с его личной жизнью. Если посмотреть на всю жизнь этого человека, то можно сказать о так называемой детской позиции. Те женщины, которые его окружают, как правило старше его. А это означает, что ему необходима мама — помощник и поддержка».

Удивляет психолога и внутренняя отделка замка Галкина: «Если посмотреть на стоимость предметов интерьера, то можно вот что сказать — человек хочет всем показать, что он достиг больших высот и может поконкурировать за власть или за что-то другое. Для него замок был мечтой. А мечта у такого человека должна оставаться мечтой. Потому что если мечта осуществляется — непонятно, что делать дальше?»

Действительно, какое горе — осуществить мечту. На этом жизнь должна закончиться, полагаю.Среди горгулий, да.

Максим Галкин

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Anastacia:

    у поселка хорошее название какое. самое то :-O

  2. Аватар Bigmc:

    А на эту тему уже давно стебутся — из Грязи в князи 😉

  3. Аватар Sunf:

    не знаююю.. а мне нравится 🙂 с удовольствием бы там прогулялась как минимум 🙂

  4. Аватар Татьяна:

    А Пугачёва поедет в Грязь? Замок в Грязи! Отличное местечко для клоуна! и мадам Прошкиной!

  5. Аватар Татьяна:

    Ну почему психиатры и психологи так любят выставлять диагнозы, и почему у психологво возникают странные вопросы: ведь каждому ясно, что если мечтав сбывается, на ее месте должна появиться другая. Вернее, может появиться, если человек не идиот.

  6. Аватар Nika:

    мне кажется что он просто свою мечту в жизнь решил воплотить.вот только зная русский народ,лучше бы строил где нибудь в безлюдном месте,а не в глухой деревни с быдляческим населением.не дадут ему там спокойно жить будут все время возмущаться…по телеку видела…такое чувство что народ этого села застрял в коммунизме….раскулачить галкина и все такое….я считаю что в свой карман нужно смотреть,а не в чужой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *