Родители Рики Мартина приняли его гомосексуальность

Рики Мартин долгие годы скрывал ото всех свою нетрадиционную ориентацию, только в этом году решив, наконец, расставить точки над i. Но одно дело поведать такую правду незнакомым людям, от чьего мнения тебе, как говорится, не будет ни тепло, ни холодно, и совсем другое — признаться отцу с матерью.

Рики готовился к тяжелому разговору, не зная даже, с чего начать, но оказалось, что его родители не только в курсе, но и поддерживают его. Мать облегчила его мучения, сама завязав беседу на трудную тему:

«Мама спросила меня: » Детка, ты влюблен?» — Говорит Мартин в интервью Access Hollywood. — И я сказал: «Да, мама, влюблен». И тогда она спросила: «Это мужчина?» Я подумал: «Вау, да это будет легче, чем я предполагал», и ответил: «Да, мам, мужчина».  Я был поражен, когда она сказала: «Ну, давай же, обними меня! Ты — мой сын, я люблю тебя и всегда буду рядом». Это было так прекрасно! А мой отец… он сказал… Я хотел сообщить ему, а он мне: «Тебе не нужно ничего говорить. Я люблю тебя, и хочу только, чтобы ты был счастлив».

Здорово, когда у человека такие понимающие и любящие родители!

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Кат:

    Слов нет…ну что за извращение.. Если бы его папа был таким же… Рики не было бы и подавно. Это нужно искоренять.. ну что они пропогандирую. На слове влюблен меня чуть не стошнило.

  2. Аватар kara:

    Родители просто молодцы! (Y) Понятно, почему у них такой успешный сын — они его принимают любым!

  3. Аватар kara:

    А вы, Kam, постыдились бы своей гомофобии. Кстати, слишком ярая гомофобия свидетельствует о скрытом, т.е. латентном, гомосексуализме: если бы Вас лично эта тема не касалась, то и возмущения такого не было бы — Вам-то какая разница, у кого с кем отношения. Если считать нормой только отношения, ведущие к воспроизводству потомства, то бесплодных мужчин и женщин надо так же осуждать ,если они вступают в брак; и пожилых тоже! В мире и так полно детей — причем в том числе сирот, так что с производством новых лучше притормозить и приступить к заботе об уже существующих. Перенаселенной планете не количество детей нужно, а качество.

  4. Аватар KAT:

    К счастью эта тема меня действительно не касается… Я просто считаю, что продвижениие всего противоестественного (прирордой заложено совершенно другое) общество изживает само себя… Это ни к чему хорошему не приведет… Это как и норкаманию надо пресекать на корню. То то у нас женщины все истрадались, что мужиков нормальных нет.. А простите когда они будут если мужчинам сейчас стали нравятся не женьщины а мужчины… нет  не могу больше про это говорить… тошнит.

  5. Аватар Lisa:

    kara, +1  (Y)
    KAT, вы точно уверены, что вас это не касается или просто хотите себе это внушить, спрятав свои проблемы за агрессией?  😉

    общество изживает само себя не из-за того, что 10 % людей геи, а из-за агрессии и озлобленности в нем царящих.
     
    у меня есть друзья геи, и поверьте, это вполне нормальные люди, образованные, культурные, порядочные, и с ними намного приятнее общаться, чем с некоторыми особями, имеющими традиционную ориентацию. кстати, я познакомилась с этими парнями, когда они собирали пожертвования для детей из дома малютки.
    З.Ы. у Рикки Мартина есть двое сыновей, так что вопрос о том, существовал ли сейчас Рикки, если бы его отец был геем не имеет актуальности.
     

  6. Аватар Марина:

    Респект его родителям!

  7. Аватар Наоки:

    Эээ…Он же уже несколько лет как открытый гей, нет? И родители не знали? О.о

    Но вообще хорошо, что у него такие родители)) Всем бы таких…может и депрессий с самоубийствами было бы меньше…

    • Нет, открыто он в этом признался только в марте 2010 года. То, что все и раньше подозревали — другое дело:) Родители знали: об этом в тексте прямо говорится:)

  8. Аватар мата:

    poiskspider +100000000)))))
    гомосексуализм от разбалованности))))))))))))….

  9. Аватар katy:

    геи больные люди их надо изолировать от общества((У меня отвращение к ним((

  10. Аватар tom:

    Да уж… Видать страна наша обречена… Вместо того, чтобы уважать друг друга (заметьте, не любить, а хотя бы уважать…) люди опять ищут виноватых… Посмотрите лучше каждый на себя — неужели вы все ангелы? А Рикки — молодец, воспитывает сыновей, помогает тем, кто в его помощи нуждается, а, главное, не мешает никому жить! Вот когда мы научимся по крайней мере не создавать проблем окружающим нас людям, тогда, может быть и мы станем жить более-менее цивилизованно. Удачи всем! Спасибо за внимание!(L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *