Роберт Паттинсон купил еще одну гитару

Роберт Паттинсон приобрел себе еще одну гитару в любимом магазине Norman’s Rare Gutairs в Лос-Анджелесе. Напомню, парень частенько заглядывает в этот магазинчик Нормана Харриса — так, в конце 2009 года купил у него гитару и подписал инструмент для благотворительной акции, затем проведал друга в мае этого года и сфотографировался с персоналом. Последний визит Роб сделал 27 ноября, о чем миру сообщил сам Норман на своей страничке в Фейсбуке.

«Спасибо Роберту Паттинсону, что заглянул к нам в субботу, — пишет Норман. — Роберт купил гитару Fender Stratocaster John English Master Built Zebrawood. Она замечательная — наслаждайся ею!»

Интересно, сколько гитар в коллекции у нашего парня? Кто знает?

Роберт в мае
Роберт Паттинсон

А вот уже свежак:)
Роберт Паттинсон

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Maria:

    О, ну как же ему идёт БРИТОСТЬ! (K)  /слюньки текут/ его чистое лицо вызывает у меня столько эмоций 😀 😀 😀

  2. Аватар LOREN:

    Молодец, РОБ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Чем больше гитар в коллекции — тем лучше! Эта информация свидетельствует о том, что МУЗЫКА продолжает жить в его душе…
    Maria, замечу…  НЕБРИТОСТЬ Роберта вызывает лично у меня, столь же много эмоций (даже еще больше!), сколь и гладко выбритое лицо…
    Для сравнения…
    http://i023.radikal.ru/1012/17/69ef939194b6.jpg
    Согласитесь, Роб на любом фото — вне конкуренции.

  3. Аватар Эста:

    Вероятно, Роб знает в инструментах толк… Знаю своих друзей-музыкантов: при покупке инструмента или даже смычка глаза светятся не меньше, чем у детей при виде игрушке-мечты.. 🙂
    А  на фоне, сзади много фото… Думаю, знаменитостей, посетивших магазин и сделавших покупку. И эта фотография  тоже будет висеть там… Лучше любой рекламы!

  4. Аватар Lilya:

    Робка остается верен себе и музыке))) Коллекция гитар продолжает пополняться: он уже приобрел три гитары, вместе с этой — четыре, одну ему подарили, прибавим ту, которая у него была раньше… и поговаривают, что гитара  со съемок  «Помни меня»  также перешла в его руки. Впечатляет (Y)  Робка, где же ты хранишь свою коллекцию? Ведь по официальной версии ты у нас «бездомный» (H)

  5. Аватар TINA:

    Лиль, может у родителей?
    Магазинчик и правда демократичный такой и очень милый. Здорово наверное там полдня провести «дегустируя» гитары)) Рада за Робушку.

  6. Аватар keka:

    Добрый вечер!
    Роб здесь такой очаровашка 🙂 только, по-моему, немного стесняется, так и теребит ручонкой шнурочек от капюшона толстовки 😉
    Где-то прочитала описание игры Роберта на гитаре: «Его пальцы так перебирают струны как будто он занимается с ней любовью» :-$
    Роб, по подсчетам Лили у тебя семь гитар :-S да, ведь это гарем 😉

  7. Аватар Olia:

    Роберт и гитары — это отдельная история…
    Радует, что музыка все еще является неотъемлемой частью его сумасшедшей жизни. Вот бы все таки когда-нибудь услышать его альбом…

    keka, тонко подмечено! Да его пальцы что бы ни делали, это всегда выглядит именно так — курит сигарету, держит микрофон, играет на гитаре — всегда такое впечатление, будто занимается любовью… :-$

  8. Аватар Uli:

    нет, он все-таки некрасивый мужчина. Обаятельный, но не красивый.
    без грима заметнее…

  9. Аватар LOREN:

    О, ULI!!! Какое объективное резюме…  🙂
    А как вы догадались?…Ведь Роб всегда ходит в гриме, не исключающим обаятельность… 🙂   🙂   🙂

  10. Аватар Olia:

    ULI!!! А в гриме, значит, красивее?)))
    Дело-то ведь не в красоте — это понятие для каждого субъективно. Дело в притягательности, харизме, сексуальности… 
    И положа руку на сердце — сколько актеров-мужчин, имеющих или имевших такую же бешеную популярность, красивы в классическом понимании этого слова? Единицы.
    Так что дело не в красоте, совсем не в красоте)))

  11. Аватар oksanka81:

    Добрый день Леди (F)  keka  я как представила Робика пальчики аристокрачические- музыкальные Ох. Uli  от вашего высказывания так и хочеться Фи сказать (N)  , Наш Робик самый лучший и без грима, красатулька, я согласно с Эстай.

  12. Аватар oksanka81:

    Ой аристократические и хочется, простите за ошибки!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *