Ани Лорак ждет ребенка

Ани Лорак ждет первенца: 32-летняя украинская певица находится на четвертом месяце беременности.

Ани давно мечтала о детях, но не хотела рожать вне брака. Чуть больше года назад состоялось долгожданное бракосочетание звезды с турецким бизнесменом Муратом Налкакиоглу.

Свадьбу отмечали с размахом, сначала в Киеве, а потом в Турции на родине жениха. Каролина (настоящее имя певицы) начала готовиться к беременности заранее. Перед тем, как зачать ребенка, она прошла полное медицинское обследование, а за 2 месяца до планируемой беременности исключила из рациона питания алкоголь и перешла на раздельное питание.

Ани подарит мужу Мурату первенца в конце весны 2011 года. По слухам, о своем интересном положении Каролина говорить не хочет, а округлившийся животик старается скрыть под платьями свободного кроя, хотя всегда отдавала предпочтение обтягивающим нарядам.

Однако стоит ли верить появившимся слухам, вопрос открытый. Ведь сразу после свадьбы в прошлом году уже говорили, что Лорак ждет ребенка. Но тогда это оказалось всего лишь домыслами. Но желания иметь детей девушка и ее супруг никогда не скрывали.

«Мы оба из многодетных семей, так что надеемся, что и у нас, даст Бог, будет не один ребенок», — говорила певица в интервью. — Мы оба этого очень хотим. Детей станем воспитывать по законам страны, в которой будем жить. Но где и как будут жить сами дети, решат они сами. Это, наверное, справедливее, ведь ребенку самому строить будущее».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *