Эмма Уотсон уже поздравляет с Рождеством

Эмма Уотсон заранее позаботилась о своих поклонниках и поздравила их с Рождеством, выложив видео на официальном блоге. Ролик крошечный, но посмотреть на Эмму всегда приятно ))

Также девушка оставила послание для фанатов, в котором подвела итоги года. «Всем привет… ну, думаю, уже можно сказать, что год был для меня насыщенный! — пишет Эмма. — На рабочем фронте — я придумала коллекцию органической одежды вместе с Alberta Ferretti, которая выйдет следующей весной. Еще одна моя марка одежды, People Tree, также появится весной. Я участвовала в рекламной кампании Burberry весна-лето 2010, впервые появилась на обложке британского Vogue, снимаюсь в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин Монро» вместе с Мишель Уильямс и Эдди Редмайном — и, конечно же, закончила съемки в «Гарри Поттере»!

Также я закончила мой первый год в университете Браун и начала второй курсе в сентябре этого года. Я так рада, что решила учиться в этом университете — кажется, это будет потрясающий опыт, и у меня здесь много друзей. Ах, да — еще я подстриглась, но об этом вы уже читали… Хочу отправить вам короткое сообщение с пожеланием счастливого Рождества. Я продолжаю чувствовать вашу огромную любовь и поддержку — и очень ценю это. Так что где бы вы ни были в этом декабре — надеюсь, у вас будет прекрасное Рождество,и я желаю вам замечательного Нового года!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *