Марио Тестино сделал фото принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Королевский дом Великобритании обнародовал два предсвадебных снимка принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые сделал знаменитый фотограф Марио Тестино. Напомню, королевская свадьба назначена на 29 апреля, и Британия активно готовится к этой дате.

Официальные предсвадебные фотографии были сделаны в день, когда принц Уильям объявил помолвку с Кейт. Фотографа Марио Тестино 28-летний престолонаследник отобрал лично из множества других кандидатов. «Уильям работал с Тестино на многих других проектах, так что пара сочла его подходящим фотографом для такого важного случая», — комментирует представитель принца.

Для фотосессии Кейт Миддлтон сама наложила макияж, несмотря на то, что ассистент Тестино был рядом и проявлял готовность прийти на помощь. Волосы будущей принцессе уложил ее постоянный стилист Джеймс Прайс.

Марио Тестино не первый раз фотографирует королевских особ. В архиве его работ — снимки принца Уильяма, принца Гарри и их мамы, принцессы Дианы. «Я очень счастлив, что меня попросили освещать этот исторический момент, которого ждет весь мир, — говорит фотограф. — Пара находится в самом расцвете своей жизни и светится счастьем. Я еще инкогда так не радовался, когда видел их вместе».

Марио сделал два снимка. Первый показывает нам Уильяма и Кейт в неформальной обстановке и обычной одежде, хотя на руке Кейт есть обручальное сапфировое кольцо принцессы Дианы. Второй снимок выполнен в более официальной обстановке дворца Св. Джеймса.

принц Уильям

принц Уильям

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар TM:

    Они оба прекрасны! (Y)

  2. Аватар Loshadka3340:

    Очень красивая.
    И кто говорил, что англичане некрасивы?)

  3. Аватар Lara:

    первое фото такое живое, а второе сплошной фотошоп бе

  4. Аватар Гарик:

    (L) Вот вам королевская свадьба и цело интервью с принцессой:
    http://www.1tvnet.ru/novosti/narodnyie-novosti/korolevskaya-svadba-i-modnyie-tendentsii-mnenie-dizaynera-audio.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *