Никита Джигурда публикует откровенные фото Марины Анисиной

Никита Джигурда продолжает творческие эксперименты совместно с женой Мариной Анисиной. Мы уже видели ролик родов Марины, ролик занятий сексом Никиты с Мариной — настала очередь эротических фото Марины. Джигурда и Анисина выпускают диск «Зеленоглазая богиня», где, помимо песен в их исполнении, будут откровенные фотографии Марины.

«Смотрите и завидуйте! — говорит Никита Джигурда. — Хочу, чтобы весь мир смог любоваться ее прелестями. Я не зря назвал диск с песнями в моем и Маринином исполнении «Зеленоглазая богиня».

Фотографии жены в стиле «ню», одна из которых украсит обложку диска, Джигурда делал сам. Он принял решение опубликовать их в том виде, в котором они и были задуманы. Родители знаменитой фигуристки, с которыми у Никиты весьма сложные отношения, вряд ли будут в восторге от творческих порывов зятя.

«Они еще не знают, что выйдут топлесс-фото их дочери», — говорит Джигурда.

«Мы любим друг друга, и то, что думают пусть даже близкие люди, нас мало беспокоит, — убеждает Никита. — Наоборот, я хочу показать родителям Мариночки, какую красавицу они вырастили. Она — разносторонняя личность. И в театре играет, и песни поет. Не жена, а богиня!»

Марина Анисина

Марина Анисина

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Анна:

    Что то как то противно. У них у обоих психика нормальная.

  2. Аватар Sofia:

    Блин, ну вот может мне кто-нибудь объяснит в чем прелесть и КРАСОТА этих снимков??? Если уж и делать такие снимки,то только для домашнего просмотра, а не на всю страну трясти своими сиськами (простите за выражение) !

  3. Аватар PM:

    идея первого фото не нова, и сама по себе красива, но исполнение какое-то… испортили идею короче…
    и потом.. либо эро либо кормящая мама… вместе как то не есть гуд

  4. Аватар seamos:

    belik почему вы не удаляете последний коментарий «Andrew Glover»мне всегда казалось что ваш сайт для интелегентных людей ,а не подзаборных реплик (N)

  5. К Розенкранцу (с Гильденстерном, или без): первая половина Вашего комментария была хороша (даже жаль было тереть), вторая, начиная с  «сам определись», из тех, что стоит оставлять при себе.

  6. Аватар Irvin:

    Andrew glower ох как прав!

  7. Аватар Andrew Glover:

    Вернёмся мжет к теме?Фото и снимающий?Или оно хорошо чем может быть лучше?

  8. Аватар Vanya:

    Ну полноте, seamos,где вы их видели интеллнгентов,в кино,в инете,а мжет быть в соседней подворотне где фанфурики лопают?В России живём,,будьте готовы-и вам по шапке,и с матом!!!

  9. Аватар Андрей:

    Вот вот, давайте все своих голых жен в интернете выложем. У нас жены даже получше чем эта Анисина.

  10. Аватар Andrew Glover:

    Ну Наконец-то,самый лучший коммент,браво!!!

  11. Аватар lol:

    всегда удивлялась на что ведется женщина, зависимая от мнения мужчины, который ее обожествляет… не мужчина должен крутить женщиной )) а женщина поднимать мужчину до своего уровня… а если она бредет за мужчиной, получается вот такой интернет переполненных фоток грудастых женщин, и что самое важное — он
    энергетику за счет ее и детей тянет на себя, публикуя эти фотки… вампирит )))) 😉

  12. Аватар vissvas:

    Боже мой, как можно настолько опошлить такой интимный процесс, как кормление ребёнка грудью?!
    Зачем выставлять ТАКОЕ на всеобщее обозрение??!! Думаю,когда малыш вырастит, он маме с папой спасибо не скажет.

  13. Аватар Татушка:

    Ага, ребенок в школу пойдет и ему друг принесет эти фотки и скажет :»Классные сиськи». Ужас!!! Джигурда, имея, пусть своеобразный, но талант певца и композитора, отталкивает своим дешевым пиаром. А Анисина, по-моему, просто зашуганая.

  14. Аватар Aziza:

    Фуу пипец. Всегда ненавидела этого Джигурду… У них с женой не все дома. Уже не знают как распиарить себя. (N)

  15. Аватар Почти Рапунцель:

    Cами по себе фотки — не эстетичные… (одень купальник и поймешь что такой кадр (а иногда и лучше) есть у каждой второй девушки/женщины. Первый чуть реже, поскольку, соглашусь с кем-то выше говорившим, либо кормление, либо эротика. Помню когда появилась реклама пылесоса, где появлялся ребенок сосущий грудь матери, многие возмущались, и даже звучала фраза, что кормление ребенка куда более интимный процесс, чем секс…

  16. Аватар Наталья:

    Роды- это процесс интимный, и присутствовать на них должен только врач и роженица.Однажды, в силу своей профессии, мне пришлось принимать роды на которых присутствовал муж женщины и папа ребенка, когда он увидев столь замечательный процесс грохнулся в обморок и разбил себе голову о кафель на полу, я не знала кого спасать, роженице помогать, или ее мужа откачивать. Джигурда- мужик, конечно привлекательный и все еще в форме, но староват уже и забыли о нем, надо же как-то привлечь к себе внимание, вот он и старается, корячится изо-всех сил за счет молодой и красивой жены пробить себе дорогу обратно на сцену. Где же ты был, дорогой до того, как женился на Анисиной- о тебе все забыли, ни где не показывали, а теперь ты в каждом эфире рассказываешь о том, как ты ее трахаешь. Клип бездарный, вообще, полный бред, повернул бы камеру в другое место, чтобы видно было, как малышка вылезает, откуда положено, вот бы рейтинги твои взлетели! Всегда считала Джигурду интересным и талантливым артистом , настоящим мужиком, а теперь, дорогой, разочаровал ты меня в хлам, ведешь себя, как баба базарная, своих сил не хватает держаться на плаву, вот ты и придумал, как подзаработать, продавая фотографии голых сисек своей жены. Позорище. Очень жаль, что ты оказался таким мелким…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *